Заела_пластинка• 02 октября 2020
Я нищеброд?
Не могу платить 350грн/мес за секцию сына. У меня минимальная зарплата. Живу в очень маленьком городке,где зп 7.000 грн предел. Мужа у меня нет. Просто читаю тему для вас 20.000 грн уже не деньги
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А так же у меня есть пожилая мама которой нужна помощь, как вы можете писать, что я не работаю, ничего не делаю, а сижу... Меня очень сильно обижают такие комментарии. И я думаю, если бы вы хотя бы на недельку оказались на моём месте, просто сбежали
У меня тоже пожилая мама. А еще месяц назад умерла тяжело больная свекровь, которой было 83 года. А вы ищите отмазки дальше.
Неместная Я• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор и так работает с 8.00-17.00 уборщицей (очень тяжелый труд), так же иногда работаю домохозяйкой ,я написала что я безработная? Работа в интернете меня устраивает, но для этого нужен комп или ноут, у меня старый телефон который постоянно виснет. Меня очень обижают такие комментарии, я реально пашу не в офисе, а тяжелый физический труд
Автор, я вас поддерживаю! Обнимаю и надеюсь, что у вас появятся новые возможности! Любой труд ценный, главное, что вы не сидите на месте и что-то делаете. В жизни бывают сложные ситуации, главное не опускать руки.
Про бесплатные кружки, у нас в школе было бесплатное рисование и спорт. Когда была сложная ситуация, ребенок туда ходил. Сейчас лучше, отдала в музшколу за 350грн. До этого момента она была недоступна, какой-то недоделанной себя не чувствовала. Просто жить по средствам и стараться изменить свою ситуацию. Просмотреть все варианты исходя из ваших возможностей.
Заела_пластинка
• 02 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Моя профессия очень тяжелая, вам просто не понять. Я прихожу домой у меня просто нет сил, надо делать домашние дела (сын помогает), идти в магазин, помогать маме. А у вас наверное муж, хорошая зп, вы живете в большом городе, а я одна с маленьким ребенком и пожилой мамой . Я очень хочу свалить с этой дыры, очень. Но всё упирается в деньги, так же я не могу оставить ребенка на мать, вообще не могу.
Очень добрый аноним• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
вы шутите сейчас?
Автор передает сообщения не голубями, а с помощью интернета))) и в ее городе можно найти ту же самую информацию, что и в Киеве)
И работа эта удаленная, то есть можно хоть в селе работать, хоть на Крещатике, главное, чтобы этот интернет был. Но вроде ж советчица только онлайн работает)
Мой пост был скорее всего об ограничениях, которые у каждого есть в голове, у каждого какие-то свои. Вот у автора убеждение - что на работу надо толькоходить и конечно только в ее городе, а в ее городе максимум - 7 тыс.
Ну как бы и все...)
Потому что проще ничего не делать, а сетовать на «судьбу, место жительства» и т.д. Жила бы автор в Киеве, предполагаю тоже бы звёзд с неба не хватала. Многие почему-то считают в столице от 20000 и выше платят простота красивые глаза
waternymph77• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему не можете удаленно работу найти, сейчас полно всякой в инете. У меня есть вакансии на заполнение карточек, но там надо чтоб хотя бы часа 4 свободных в день у вас было.
Добрый вечер, можно у вас узнать условия работы?
Заела_пластинка
• 02 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я хочу работать в интернете, но для этого нужен комп или ноут, я не могу со своего старого телефона (который постоянно виснет) выполнять работу
Дама с собачкой• 02 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
В Киеве оклад специалиста в одной и той же структуре выше в 3 раза
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Видите, вы продолжаете настаивать на том, что ваша ситуация уникальна, и выбраться вы из нее не можете. А нормальные люди понимают, что многие попадают в тяжёлые ситуации, но кто-то находит в себе волю и желание выбраться из нищеты, а кто-то просто ноет. Чтобы было понятнее, я в свое время оказалась больная, без крыши над головой и без средств к существованию. Да и еще человек, которому я доверяла, очень некрасиво со мной поступил. Ничего, как-то выбралась. А у вас есть дом, кое-какая работа и близкие рядом.
Заела_пластинка
• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, за поддержку, а то наши люди черствые и не понимают, что очень сложно жить в маленьких городах, очень мало возможностей,что у меня нет мужа который зарабатывает, и вообще нет возможности уехать на заработки, и так по мере возможностей пытаюсь
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Автор, почему не хотите откликнуться девушке которая про швею писала? Ещё я бы вам рекомендовала развивайте направление с уборками. Я родом из Славянска, уже давно уехала. Но 6 лет назад убирала квартиру за 200 грн, потом и в Краматорске нашлись клиенты, но я вскоре переехала. Вам до Краматорска тоже недалеко, там больше возможностей чем в Дружковке. Почему продавцом не стали работать как раньше? Выбирайтесь уже понемногу из этого болота, 8 лет ребёнку - уже как раз понемногу самостоятельным становится (моему 7), а вы ищите пути для заработка.
Меряю от единицы• 02 октября 2020
Автор, ищите удаленку! Там нет разницы, из какого человек города, маленького и большого.
Если руки из того места, може в бьюти индустрию?
Нужно что-то менять в жизни ради себя и ребенка
Меряю от единицы• 02 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы как раз умничаете. Потому что в маленьких городках возможно не знают о таких подработках и не все ваши слова понимают)))
И наверное для этих целей нужен комп или ноут, которые есть не у всех.
Я начинала такую работу с телефоном мейзу (и это при том, что у меня основная работа с норм доходом, просто хотелось большего)
Скоро_вчера• 02 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
2 предложение автора
>> в маленьком городке,где зп 7.000 грн предел
Автор пишет у нее лично 5к
Может это вы тупите
Автор пишет у нее лично 5к
Может это вы тупите
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Автор пишет у нее лично 5к
Может это вы тупите
Автор пишет у нее лично 5к
Может это вы тупите
У меня минимальня зарплата - это второе предложение старпоста.
Скоро_вчера• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как это связано?
Меряю от единицы• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
С телефона, с него можно заходить в интернет, но, если я буду с него писать статьи, он не потянет
То есть, написать пост тут - потянул, а написать статью тысячу символов нет?!
Ясно.
Это называется ’бедность в голове’.
Ясно.
Это называется ’бедность в голове’.
Очень добрый аноним• 02 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
И расходы намного больше. Да и не каждый выдерживает жить в ритме мегаполиса
Єдина Країна• 02 октября 2020
Много лет я мечтала о 1000 долларов в месяц. Теперь 3. Но распоряжаться деньгами я не умею, хотя почитаю, кто на что тратит на Советчице, то я умею, скорее всего. Секции и кружки не нужны, моя дочка, например, сейчас с прекрасным британским акцентом говорит с англоязычным ботом)) Никогда не занималась с репетитором. Кружки - это бизнес. В задачи родителей входит заинтересовать ребенка, чтобы он умел учиться самостоятельно.
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нужны и секции, и кружки.
Мой старший сын, к примеру, занимался большим теннисом, понятно,что платили за это, вкладывали деньги. Теперь это его профессия, он работает тренером по этому виду спорта.
Єдина Країна• 02 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Нужны и секции, и кружки.
Большой теннис или фигурное катание - это понятно. Я говорю о том же английском, которому можно обучиться онлайн. Чему угодно сейчас можно обучиться онлайн, как и зарабатывать хорошие деньги, не выходя из дома.
Єдина Країна• 02 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Нужны и секции, и кружки.
Хотя, конечно, я бы не советовала своему ребенку это направление. Деньги нужно зарабатывать головой. Но ей решать, не имею отношения к ее выбору.
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я не знаю, как мне зарабатывать не выходя из дома. Честно. Ответов не могу найти, чем мне можно заняться.
Рядом нет никого, кто бы мог реально подсказать и помочь, а я сама нифига не соображаю.
Молчалка• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Можете мне в личку подробнее написать о работе?)
Саасибо.
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
’кружки’ - это возможность приобрести новые навыки.
Репетиторы пока не знаю нужны ли, надеюсь что не будут нужны.
Спорт нужен обязательно, можно конечно выгонять бегать на стадион, но в группе как-то эффективнее.
Весёлая морковка• 03 октября 2020
Успокойтесь, я знаю, что такое жить в маленьком городке...я сейчас тоже в такой ситуации...но я вобще работу потеряла.А здесь как почитаешь, столько богатых сидят на советчице, только непонятно, почему при наличии денег, они проводят время здесь.Наверное от хорошей жизни!
Єдина Країна• 03 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Мне никто не помогал и не подсказывал. До всего дошла своим умом, копая инфо в интернете. И до сих пор окружающие думают, что я клацаю в телефоне. Они даже не понимают, какая у меня напряжённая работа.
Весёлая морковка• 03 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
вы шутите сейчас?
Ну как бы и все...)
Вам бы пожить вот в таком бесперспективном городе...очень тяжело и морально и финансово...
Быстровочка• 03 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вам здорово, а у меня ничего не выходит. Не знаю с чего начать.