Заела_пластинка• 02 октября 2020

Я нищеброд?

Не могу платить 350грн/мес за секцию сына. У меня минимальная зарплата. Живу в очень маленьком городке,где зп 7.000 грн предел. Мужа у меня нет. Просто читаю тему для вас 20.000 грн уже не деньги
Єдина Країна• 03 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
’кружки’ - это возможность приобрести новые навыки.
Репетиторы пока не знаю нужны ли, надеюсь что не будут нужны.
Спорт нужен обязательно, можно конечно выгонять бегать на стадион, но в группе как-то эффективнее.
Кружки - это выкачка денег из родителей. И само удаление родителей от исполнения их обязанностей. Рада, что у меня не было денег на эту ерунду 10 лет назад, моя дочь умеет теперь самостоятельно учиться и находить нужную информацию.

Весёлая морковка• 03 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
есть разные сайты - ассистенс.ру, разные фриланс-сайты и тд.
Но лучше всего я смотрю работают посты в каких-то группах в ФС по поиску работы. Типа ’лучшая работа’ и пр. Там просто люди пишут краткую инфо о себе, что умеют, чему могут научиться, и пожелания к работе и всегда есть какие-то предложения.
Понятно, что не все предложения будут нормальными, но попробовать стоит.

Все что касается интернет-профессий - есть в свободном доступе, это не программирование или какие-то сложные электронные таблицы, это работы элементарные. Но как раз из-за того, что с ними справиться могут практически все, и конкуренция выше. Поэтому я бы рекомендовала какие-то онлайн-курсы или бесплатные уроки.
Есть дорогие, есть дешевые, главное понимать чего вы хотите.

Ну вот я бы платила и 4-5 тыс за ведение свой профстраницы, но такие специалисты не находятся) То есть если вы предложите качественную услугу, вас потом будут передавать как хорошую няню и рекомендовать друзьям-знакомым.
Главное не халтурить и развиваться, а для этого вам должна нравится работа. Ну вот как-то так)
А что входит в обязанности ведения профстраницы в фейсбуке?
Єдина Країна• 03 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Вам здорово, а у меня ничего не выходит. Не знаю с чего начать.
Мне не здорово, это сейчас я королевишна)))
Я пережила такое, что вряд ли бы кто-то пережил. Это было в чужой стране, у меня на руках был больной муж и ребенок, пришлось соображать очень быстро.
Весёлая морковка• 03 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы не нищеброд. Вы просто лентяйка, которой безразлично будущее своего ребенка. У меня дочь, которая недавно школу окончила, больше зарабатывает. Работает из дома фронтенд разработчиком.
Можно поинтерессоваться- дочка какие то курсы заканчивала? Вот привлекает меня эта профессия...думаю на курсы записаться.
Весёлая морковка• 03 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Да не нужна автору никакая работа.
Если возможно, могу позаполнять карточки...напишите на мейл Zolotojsneg879@gmail.com
рукиЖимолости• 03 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Мать передвигаться только по квартире, максимум на 5 мин выйдет (1 этаж), 1 раз в неделю, и всё. Я не могу оставить ребенка с пожилой мамой
Почему?
рукиЖимолости• 03 октября 2020
Ответ для220В
Вот и мне интересно на что можно потратить 35 000, но не выделить ребенку 300 грн на секцию?
Ипотека?
Лунтик-паунтик• 03 октября 2020
Ответ для220В
А где гарантия, что там фуфло не подсунут?
продавец с кучей отправок)
Ниф_ниф• 03 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
В самом начале карантина шила маски, потом появилось очень много конкурента. Сейчас максимум 2 заказа в месяц, это где-то 90 грн
Я же не о масках говорю. А о поделках
Можно продавать на международном сайте Etsy

рукиЖимолости• 03 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ох, автор, ну вы даёте... Вы же ещё даже не знаете что вам хотят предложить и сразу на корню рубите. Почему бы просто не созвониться с человеком. Чай не кутюрье вам работу предлагает. Даже то же постельное шить разве много навыка нужно?
Вот после этого ответа закралась мысль, что это тролл.((
Ростки жимолости• 03 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
100%
Дама с собачкой• 03 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
И расходы намного больше. Да и не каждый выдерживает жить в ритме мегаполиса
Ну да.
В Киеве на 15 жить очень трудно.
А в провинции на 5 можно жить шикарно.
Не стесняюсь• 03 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
кто знает, где бы она сейчас была, если бы НАШЛА всю необходимую информацию еще 10 лет назад)
...аяприкольная• 03 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Заканчивала несколько курсов в Инфопульс Универе.
...аяприкольная• 03 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Зачем их заполнять вручную? Для этого пишется скрипт, и информация заносится автоматически.
Рыжик-пыжик• 03 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Не смешите. Вы же даже не знаете о чем речь)
Евга-9246• 03 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Пишите в личку
...аяприкольная• 03 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Если вы для какого-то древнего интернет-магазина этот делаете, то не удивляюсь, что вы это делаете вручную.
Рыжик-пыжик• 03 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы знаете как сделать скрипт?

...аяприкольная• 03 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы знаете как сделать скрипт?
Ну, я вообще-то программист...Естественно, что знаю.
Рыжик-пыжик• 03 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Напишите мне в телеграм a_z_evga, поговорим
...аяприкольная• 03 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
О чем? Я работу не ищу. Подсказываю. Скрипт можно написать на java+Selenide.
Рыжик-пыжик• 03 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Разве программистам может быть не интересен дополнительный заработок?)
...аяприкольная• 03 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Чтобы было понятно, я работаю весь день и у меня $3600.
Рыжик-пыжик• 03 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Поздравляю))) А можно в двух предложениях, как это работает? Типа спарсит инфу по заданным запросам и формирует в карточку?
...аяприкольная• 03 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Зависит от того, как вы поставляете инфа в систему. Обычно берётся в исходник в виде файла .csv, данные из которого подгружаются в систему. У вас там какая-то база данных используется?
Рыжик-пыжик• 03 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Нет, ищем все по разным сайтам и формируем в карточку
...аяприкольная• 03 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А, так у вас инфы нет... Ну, тут сложнее, но тоже можно автоматизировать.
Рыжик-пыжик• 03 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Ну да, потому и работаем вручную)
...аяприкольная• 03 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну да, потому и работаем вручную)
У вас что, информации о собственном товаре нет?