осень_осень_харашо• 02 октября 2020

Где заказываете елочные игрушки и декор?

Зашла вчера на алиэкспресс поглазеть, как раз сейчас, если заказать, успеет до НГ прийти. Вообще ничего не нашла хорошего из елочных украшений((( Где вы обычно покупаете елочные игрушки, декор в дом? Сайты или офлайн покупаете?
Гербалайф и Ко• 02 октября 2020
В Эпицентре

Сладкий лимончик• 02 октября 2020
Эпицентр и сама понемногу делаю. С июня готовлюсь)
автор осень_осень_харашо • 02 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
класс, что делаете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Покажите свои
larisik• 02 октября 2020
Зеленая галерея уже выставила рождественский декор
Сладкий лимончик• 02 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Покажите свои
Вездевлазиющая• 02 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
фото
Очень мило) А первые фото - это заготовки деревянные, разукрашиваете?
Ответ дляСладкий лимончик
фото
какая вы молодец!
Где тут 0?• 02 октября 2020
Люблю винтажные игрушки, покупаю на барахолках и через инет. Из современных укр производителей нравится ’Ирена’

Сладкий лимончик• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, это готовые заготовки, крашу и на ёлку. Часть пошла на магниты- дети играют- удобно и безопасно. 10 магнитов на холодильник, пока сын стащит-прицепит, успеваю кофе выпить спокойно)
Irina2162• 27 октября 2020
https://the-toys.com.ua/