осень_осень_харашо• 02 октября 2020
Где заказываете елочные игрушки и декор?
Зашла вчера на алиэкспресс поглазеть, как раз сейчас, если заказать, успеет до НГ прийти. Вообще ничего не нашла хорошего из елочных украшений((( Где вы обычно покупаете елочные игрушки, декор в дом? Сайты или офлайн покупаете?
осень_осень_харашо
• 02 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Эпицентр и сама понемногу делаю. С июня готовлюсь)
класс, что делаете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Покажите свои
Вездевлазиющая• 02 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
фото
Очень мило) А первые фото - это заготовки деревянные, разукрашиваете?
Где тут 0?• 02 октября 2020
Люблю винтажные игрушки, покупаю на барахолках и через инет. Из современных укр производителей нравится ’Ирена’
Сладкий лимончик• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, это готовые заготовки, крашу и на ёлку. Часть пошла на магниты- дети играют- удобно и безопасно. 10 магнитов на холодильник, пока сын стащит-прицепит, успеваю кофе выпить спокойно)