Ношу иногда, когда платье надеваю. Обычные колготы меня бесят ( есть, правда несколько из магазина Кальцедония такие.. плотненькие, мягенькие, зимой ношу ) А так в основном в джинсах бегаю. Там колготы не нужны )
Вам зимой без колгот не холодно? Я не могу как только холодает одеваю под джинсы а в минус так толстые плотные беру типа 350ден и тп
Нет. У меня есть утепленные джинсы. Когда совсем холодно то их натягиваю. Ну и куртки беру длинные чуть ниже колена или почти до щиколотки. Под джинсами меня любые колготы бесят видимо, это какие то мои личные тараканы
Если бы вы мёрзли как я)) то не было бы таких тараканов. Мне и с начёсом мало. Я одеваю плотные колготки а сверху лыжные дутые штаны на прогулку с детьми, меня мин на 30хватает я дубну.
Нет, спасибо ))) так я не хочу )) я уже смирилась со своими тараканами