S_NATA_S• 02 октября 2020

Вы носите чулки?

Или вам больше колготы нравятся?
Результат:
вже голосів: 94
61 (64.89%) Нет, не ношу
19 (20.21%) Да, редко ношу
14 (14.89%) Да, часто ношу
пицунда• 02 октября 2020
летом очень удобно не жарко сейчас уже в колготах
Lenchik-S• 02 октября 2020
Ответ дляпицунда
А чулки на резинках? Не сползают? Хорошо держатся?
пицунда• 02 октября 2020
Ответ дляLenchik-S
да на резинках. не сползают все хорошо
Lenchik-S• 02 октября 2020
Ответ дляпицунда
да на резинках. не сползают все хорошо
А как относитесь к чулкам под пояс?
пицунда• 02 октября 2020
Ответ дляLenchik-S
А как относитесь к чулкам под пояс?
только в спальне мужу нравится а носить - не представляю даже с этими прищепочками... не носила
Lenchik-S• 02 октября 2020
Ответ дляпицунда
Наверное это уже очень старомодно, эти чулки под пояс и очень неудобно
FireKitten• 02 октября 2020
Ношу иногда, когда платье надеваю. Обычные колготы меня бесят ( есть, правда несколько из магазина Кальцедония такие.. плотненькие, мягенькие, зимой ношу )
А так в основном в джинсах бегаю. Там колготы не нужны )
Lenchik-S• 02 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А почему вам колготы не нравятся?
prosto_aisha• 02 октября 2020
А мне чулки все время давят хоть я и худая, не могу в них ходить
prosto_aisha• 02 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вам зимой без колгот не холодно?
Я не могу как только холодает одеваю под джинсы а в минус так толстые плотные беру типа 350ден и тп
FireKitten• 02 октября 2020
Ответ дляLenchik-S
А почему вам колготы не нравятся?
Ну вот обычные капронки еще со школы терпеть не могу. Какие то они мне не удобные, не приятные

Есть дома ажурные типа вязаные и есть кальцедония плотные (не капронки) иногда, под платье, могу в таких колготках выйти. В них нормально все )
FireKitten• 02 октября 2020
Ответ дляprosto_aisha
Вам зимой без колгот не холодно?
Нет. У меня есть утепленные джинсы. Когда совсем холодно то их натягиваю. Ну и куртки беру длинные чуть ниже колена или почти до щиколотки. Под джинсами меня любые колготы бесят
видимо, это какие то мои личные тараканы
prosto_aisha• 02 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Если бы вы мёрзли как я)) то не было бы таких тараканов. Мне и с начёсом мало. Я одеваю плотные колготки а сверху лыжные дутые штаны на прогулку с детьми, меня мин на 30хватает я дубну.
FireKitten• 02 октября 2020
Ответ дляprosto_aisha
Нет, спасибо ))) так я не хочу )) я уже смирилась со своими тараканами