Мотористка• 02 октября 2020

Есть ли разница между ДСП Swiss Krono и Egger ?

Заказываю комод. Есть ли разница в качестве между этими фирмами? Спасибо.
100pudov• 02 октября 2020
Да, Egger лучше

Жидкость для снятия глаз• 02 октября 2020
Ответ для100pudov
Да, Egger лучше
Если вы только лично покупаете этот Эггер. Обязательно нюхайте его.
Кошка Мурка• 02 октября 2020
Эггер лучше и дороже. Но заказывайте лично с мастером. А то заплатите за Эггер, а что закажет мастер -большой вопрос.
Скоро_вчера• 02 октября 2020
Да, есть разница

Порезку я заказываю на Вияре самостоятельно

У меня большинство мебели из Эгера, а на одном помещении решила сэкономить - зря.
- ламинированное покрытие хуже - это заметно и на кромках и на полотне
- кроно хрупче
- визуально и на ощупь Эгер гораздо приятнее.
НетЕщеНаверное• 02 октября 2020
Поддержу, тоже на личном опыте убедилась, эггер лучше, но в сравнении с кроноспан.
автор Мотористка • 02 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А зачем нюхать?
автор Мотористка • 02 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Да, есть разница

- кроно хрупче
Хочу такое ДСП заказать для комода.

Фокус-Покус• 02 октября 2020
Автор по классу эмисии Е1 и Еггер и Кроношпан и Свисскроно все экололгически чистые. У всех этих производителей он есть. По верхнему покрытию они тоже практически на одной линейке. Единственный ДСП у которого нет класса эмиссии Е1 это Свисспан