Подскажите плиз• 02 октября 2020
Робот-пылесос и препятствия на его пути
Подскажите, пожалуйста.
Мечтаю про робот-пылесос. Но у меня такая квартира.... Везде детские игрушки, конструктор, тапки могут валяться, наставлено. Сможет ли робот-пылесос ездить? Или надо идеально, пустой пол? У меня, просто, такого никогда не бывает.
Анонимушка• 02 октября 2020
Нужно перед запуском убирать все..ещё шнуры...шторы...стулья - под ними тоже скорее всего мусор и не мешало бы пустить пылесос
Подскажите плиз
• 02 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Нужен пустой пол, отсутствие порогов и ворсистых ковров
А как он реагирует на препятствия, если вдруг будут?
В танке• 02 октября 2020
Ответ дляДеловитая
отсутствие порогов не обязательно, у нашего есть функция отползать назад)
датчик останавливает его, и он разворачивается
В танке• 02 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
если сможет переехать, то все нормально
самое плохое это провода, он будет останавливаться и может стянуть технику на пол, если запутается
я убираю только провода, но у меня редко что-то лежит на полу)
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
препятствие объезжает , если что то легкое то двигает , небольшой порог переезжает у меня , но у меня не наставлено , если в детской игрушек много на полу , просто закрываю дверь
Бармалеина• 02 октября 2020
Робот дисциплинирует )) предупреждение ’через 10 минут включаю пылесос’ работает сразу, и сын бежит проверять не лежит ли где его драгоценное лего, а муж закидывает комп.кресло на диван и сдвигает стулья на кухне
У брата робот автоматом включается в 10.00 утра. По этому утром семейство старается ничего на пол не бросать, а вечером все игрушки телепортируются на свои места, а не лежат абы где )
Колхозница• 02 октября 2020
Не представляю свою жизнь без робота уже. Он у нас работяга, 120 квадратов, 2 этажа. Зовут Роберто, Робби. Тоже предупреждаю сына что все что не на своём месте - Робби съест. Однажды закрыла его в комнате с ёлкой новогодней, сожрал гирлянду, намотал себе на щетки . Это не безопасно, и нужно следить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
кота заведите, он так чудно на ксяоме катаеться
Класс! У меня два кота,вот развлечемся... тоже думаю о пылесосе)).
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляКолхозница
у нас тоже Робби)) нежно люблю его , работает каждый день , иду за детьми забирать и запускаю его)) а еще нежно люблю посудомойку😆
Кишмишная Мая• 02 октября 2020
Сяоми!
Он не ’тупой’, перед началом уборки сканирует пространство и строит план уборки. Препятствия видит и объезжает. Пороги небольшие переползает. Ковер с высоким ворсом боится, но мы его убрали (не любим ковры). Можно с телефона запустить удаленно, через приложение.
Может кабель валяющийся намотать или утащить. Тапки объедет или перетащит.
Убирает конечно не супер идеально (мощность не такая, как в обычных), но если потом влажную уборку сделать - будет отлично. Для ежедневной уборки, поддержания чистоты - супер. Обожаю.
Аноним-ка• 02 октября 2020
А у нас Петя :) сын в первую же минуту его так почему-то назвал, мы в окружении такого имени нигде не встречали последнее время :)
Как я счастлива, что его купила, согласна, что дисциплинирует, у меня постоянно валялось что-то на полу, теперь красота, приятно ходить. А раньше бррр мыле полов.
У нас Deebot ozmo 900
Они раньше Сяоми специализируются на роботах
У нас Deebot ozmo 900
Аноним-ка• 02 октября 2020
Автор, встречный вопрос, вы когда пылесосите или полы можете, все это не подбираете, так гоняете и тряпкой раскидываете?
Для драки• 02 октября 2020
Ответ дляKalips0
У меня Васген))) лучшая покупка за последние годы! Пару раз наматывал провода от зарядки и т.п., но не сдавался) у нас порожек с 0,5см примерно есть в туалет, нормально преодолевает. Все препятствия объезжает без проблем
О, вы победитель по имени для пылесоса
Ремонт пылесосов в Харькове осуществляет сервисный центр . Процесс под названием «ремонт пылесоса» предполагает устранение неисправностей любого типа с целью возобновления работоспособности аппарата. Для различных типов и моделей пылесосов также характерны различные неисправности и, следовательно, виды ремонта. Обращайтесь. Рекомендую!