Царевна в уггах• 02 октября 2020

Девочки, уважайте себя!

Девочки, милые, просто мысли вслух: уважайте себя, любите себя! Это очень очень важно! Не нужно подстраиваться под мужчинку, каждый день делайте то, что конкретно Вам приносит удовольствие! Не ищите копромис, его нет! Делайте то, что нужно Вам! Не ушивайте вагину, не вставляйте грудь, не нужно следить за ним, не нужно искать в себе лишние килограммы, вы имеете право быть на 5-7 кг больше после 2 родов, вы имеете право быть с животиком и растяжками, если вас уже начинают за это не любить мужья, значит и до этого полюбили за идеальное тело , а вас как человека никогда и не любили!!! Просто достали темы женщин, где они думают что себе ушить, сделать, перекроить и обвиняют что я троль или что денег у меня на такую операцию нет (а деньги есть), я просто давно поняла, что если мужчина не способен любить, то он будет вам говорит что и как у вас не так, всегда... просто прошла это в жизни.... потратила много времени в поисках что ж исправить и в какую ещё позу зю встать что б ему понравилось, а нет такой позы, потому что человек не способен любить, там тяжелое детство и все, что б я не делала и следующая жена всеравно все бестолку...
Соня-сонятко• 02 октября 2020
Аминь

люблю_тортики• 02 октября 2020
Да будет так!
ВсеЧетко• 02 октября 2020
Жаль, что вы сразу это не поняли. Судя по тексту по вас сначала прошлись танком, а потом уже вы ’ полюбили’ себя... Мамыдолжны это девочкам вдалбливать, а не вот это вот все ’ч терпила и ты терпи урода’
Здрасьтенька• 02 октября 2020
Вы правы.
vihola• 02 октября 2020
В мене нема таких проблем, як описуєте і ніколи не було. Але дякую за пораду)
Благоуханочка• 02 октября 2020
Ну так можно и дальше дружить с другом вибратором или быть одной
Бусурманша• 02 октября 2020
Тюю, я если что-то в себе и меняю, то только что бы себе нравиться.
Никогда ради мужика такого не делала и не сделаю.
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Это она после темы про ушивание вагины. Только там автор не для мужа хотела это сделать, а для себя, т к ЕЙ некомфортно, что слишком свободно там
ПешитеБесАшипок• 02 октября 2020
а если мне просто некомфортно и неудобно носить лишние кг

автор Царевна в уггах • 02 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да, Вы правы! На 100% прошлись и пришлось!
Трахтибидох• 02 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я худею для себя, животик мешает, вот реально тяжело ходить, или когда садишься то складки давят, а для мужика хрен я буду худеть, доя себя любимой
Трахтибидох• 02 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А где эта тема?
автор Царевна в уггах • 02 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если Вам то худейте, я в теме имею в виду что ради мужчины этого не стоит делать, тем более когда вы кормите ребёнка и тяжело худеть..
Трахтибидох• 02 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Та ну, вибратор для временного использования, секс с мужчиной это же обмен энергией, ох это так классно)))
ГендиреХтор• 02 октября 2020
Ответ дляБусурманша
вы молодец, а многие так не делают. вот автор и пыттается им дать совет.
автор,спасибо! может те, кому надо, задумаются.
Божий одуванчик• 02 октября 2020
Только на 5-7 и только после вторых родов?))
ГендиреХтор• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
вы 100% правы.
мы должны нравиться СЕБЕ!! а он уже подтянется. тот кто стОящий.
Молчавочка• 02 октября 2020
После слова ’мужчинка’ можно дальше не читать. Текст обиженной жизнью несчастной женщины, которая теперь как самоуспокоение сочиняет такие тексты-манифесты. Ну не повезло Вам, автор, влюблялись вы в мужчинок, ну бывает. Самооценка занижена с детства, да? У тех уважающих себя женщин, с кем рядом любимые Мужчины, таких проблем нет.

ГендиреХтор• 02 октября 2020
Ответ дляТрахтибидох
и ник у вас в тему:))

ГендиреХтор• 02 октября 2020
Ответ дляМолчавочка

ну так автор же к таким и не образается. вы читаете между строк? не можете понять простой текст автора?
автор Царевна в уггах • 02 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо! Я именно это и имею в в
Виду, делать для себя прежде всего.
Молчавочка• 02 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
да куда уж мне, тем более между строк - я рада, что слова автора кому-то залили в душу елеем, прямо евангелие от советчицы, аминь.
автор Царевна в уггах • 02 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это как пример, каждый индивидуально для себя решает... и после первых и третьих тоже
ГендиреХтор• 02 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
вот! теперь вы исправились и с вами прияттно находиться
ПешитеБесАшипок• 02 октября 2020
Ответ дляТрахтибидох
кроме обмена энергией там в подарок много чего веселого получить можно, например ребеночка
Трахтибидох• 02 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не хочу ребеночка))
Молчавочка• 02 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Соблюдаем дистанцию!
ПешитеБесАшипок• 02 октября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я не хочу ребеночка))
поэтому обмен энергией с вибратором надежнее, и к любовнице он не уйдет)) и к другим вибраторам ревновать не будет, и есть не просит и всегда готов!! единственный минус денег не приносит..
автор Царевна в уггах • 02 октября 2020
Ответ дляМолчавочка

Нет, почему же, не соглашусь, мой втрой муж вполне хороший, это меня очень возмутила тема, где женщины себя убеждают в том, что у них дряблые стенки вагины и срочно к хирургу, причём прикрываются именно мёд. показаниями, я с этим столкнулась в силу своей работы, вот и возмутилась уже тут даже..
ГендиреХтор• 02 октября 2020
также тут много тем, что во мне не так? почему я одинока в свои 40? почему к подружке страшненькой липнут, а ко мне нет?
Если вы все такие умные, то откуда те темы?:)) автор же обраилась к тем, кто сам этогго не понял и делает иначе.
я вот тоже после развода поняла эот простой секрет и и многие годы им пользуюсь. так вот , я не чувствовала с тех пор дефицита мужского внимания. ни на минуту. я всегда счастлива, весела, легка нат подъем, меня се любят и обожают. много кавалеров и воздыхателей, подарков от них и приятностей, и я всегда с тем одним, кого выбираю я. и заканчиваю отношения, если мне они уже некомфортны тоже всегда я.
вот вам и весь секрет! просто любить себя