Царевна в уггах• 02 октября 2020
Девочки, уважайте себя!
Девочки, милые, просто мысли вслух: уважайте себя, любите себя! Это очень очень важно! Не нужно подстраиваться под мужчинку, каждый день делайте то, что конкретно Вам приносит удовольствие! Не ищите копромис, его нет! Делайте то, что нужно Вам! Не ушивайте вагину, не вставляйте грудь, не нужно следить за ним, не нужно искать в себе лишние килограммы, вы имеете право быть на 5-7 кг больше после 2 родов, вы имеете право быть с животиком и растяжками, если вас уже начинают за это не любить мужья, значит и до этого полюбили за идеальное тело , а вас как человека никогда и не любили!!! Просто достали темы женщин, где они думают что себе ушить, сделать, перекроить и обвиняют что я троль или что денег у меня на такую операцию нет (а деньги есть), я просто давно поняла, что если мужчина не способен любить, то он будет вам говорит что и как у вас не так, всегда... просто прошла это в жизни.... потратила много времени в поисках что ж исправить и в какую ещё позу зю встать что б ему понравилось, а нет такой позы, потому что человек не способен любить, там тяжелое детство и все, что б я не делала и следующая жена всеравно все бестолку...
Бесстыдница• 02 октября 2020
Ну, мне не комфортно быть на 5-7 кг больше. Любовь - это глагол, и любить себя я воспринимаю как заботиться о себе (освоем питании, физ нагрузках в том числе). И я совсем иначе ощущаю себя, когда нравлюсь себе и чувствую себя красоткой.
А ещё я люблю своего мужа, и стремлюсь ему нравится. Волосы из-за него не срезаю, нравятся ему длинные, хотя каре мне ближе. Вы может и скажете, что кто любит - будет любить и с каре, и с лишними кг. Оно-то так. Только когда видишь восторг и восхищение в его глазах - это бесценно. И что не говори, а внешность женщины для мужчины очень важна
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
ну так автор же к таким и не образается. вы читаете между строк? не можете понять простой текст автора?
Спасибо, что поняли, конечно есть достойные мужчины и мне повезло такого встретить хоть и со второй попытки, но я рада. Мужчина должен быть как человек хорошим прежде всего.
Мурзилка• 02 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну так можно и дальше дружить с другом вибратором или быть одной
Ото у вас тараканы в голове) То есть если не быть какой то там красоткой, то все, будь одна?
ПешитеБесАшипок• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, почему же, не соглашусь, мой втрой муж вполне хороший, это меня очень возмутила тема, где женщины себя убеждают в том, что у них дряблые стенки вагины и срочно к хирургу, причём прикрываются именно мёд. показаниями, я с этим столкнулась в силу своей работы, вот и возмутилась уже тут даже..
опущение вполне себе диагноз, что не так?
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
также тут много тем, что во мне не так? почему я одинока в свои 40? почему к подружке страшненькой липнут, а ко мне нет?
Если вы все такие умные, то откуда те темы?:)) автор же обраилась к тем, кто сам этогго не понял и делает иначе.
я вот тоже после развода поняла эот простой секрет и и многие годы им пользуюсь. так вот , я не чувствовала с тех пор дефицита мужского внимания. ни на минуту. я всегда счастлива, весела, легка нат подъем, меня се любят и обожают. много кавалеров и воздыхателей, подарков от них и приятностей, и я всегда с тем одним, кого выбираю я. и заканчиваю отношения, если мне они уже некомфортны тоже всегда я.
вот вам и весь секрет! просто любить себя
Спасибо, я именно для девчонок кто в себе ищет что исправить и пишу! А вы прям так красиво все расписали! Спасибо! Все четко!
ПешитеБесАшипок• 02 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
так вы такая изначально
ПешитеБесАшипок• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
нет он должен быть верным, нежадным и успешным))
Очень добрый аноним• 02 октября 2020
Какая вы умничка, все правильно пишете. Может кому-то ваша тема поможет задуматься и правильно расставить приоритеты в своей жизни, задуматься о себе а не как угодить другому
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Я не о том писала, мужчина любит глазами и это бесспорно, я просто говорю что есть категория мужчин, скажем как мой первый муж, что бы я в себе не меняла, как бы не худела ему все было не так, а я потом поняла что все было не так, потому что человек в принципе не способен любить и он женился вновь и все у него повторилось, хоть и вторая жена ещё краше меня была.... ваш мужчина вас будет любить и с небольшими недостатками (я ж не имею в виду женился на 60 кг а любить должен и 120, нет, без крайностей!)
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Да, я вот тоже не поняла...
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот надеюсь что да. Что может задумается кто то
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Опущение да!, но не дряблые стенки и «слишком широко у тебя там стало»
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо
Бесстыдница• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну с этим согласна. Все хорошо без крайностей.
ПешитеБесАшипок• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
от как вы запели)) а что любить себя со 120кг уже нельзя)
ох уж эти доморощенные психолухи, кстати по поводу любви у Хемингуэя был отличный роман как любят настоящие мужчины ’Иметь и не иметь’
ПешитеБесАшипок• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
и такое бывает гормоны старость...
Барабасиха• 02 октября 2020
Автор, цілком вас підтримую, терпіла 25 років, і відчуваю, що досить:(треба продавати щойно куплену квартиру, на яку збирали 20 років і розводитись, а думала ще поживу в свої 41 в новенькому житлі, а ні, розвод і старого пів будинку без води і умов, але нічого, були б діти здорові:( так важко тягнути самій хвору дитину...
Ms. Откровенность• 02 октября 2020
Автор, согласна с вами. Наш кум начал приделаться к жене, что она растолстела после двух родов. Ушёл к любовнице, а она далеко не стройняшка
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно нельзя в 120’себя любить, это уже даже не о красоте а о том что это проблемы со здоровьем, у меня у бабушки и у прабабушки и у мамы диабет, я знаю о чем пишу, 120 это уже проблемы со здоровьем и тут вообще уже о другом!
ПешитеБесАшипок• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
я же говорю вы доморощенный психолух, самоуважение и принятия себя от веса не зависит
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
и такое бывает гормоны старость...
И что? Срочно ушивать бежать что б муж к молодой не сбежал? Я ж о том и пишу, что в Европе и Америке такие вопросы женщин не волнуют и как правило, я говорю о большинстве, мужчины не уходят к молодым, и живут в одном браке, просто потому что женщины там уверены в себе и сами себя обеспечить могут и хватаются за него, вот он чувствует такую уверенность и это и привлекает его, а ушивания и грудь ещё никого не держали....
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Ой, сил Вам! Но думаю вам будет легче морально без дое...того мужа, простите....
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну а вы кто раз оскорбляете меня, я ж тут не заявляла себя как психолога, читайте в посте «просто мысли вслух», на основе личного опыта, не более того.... а вы чего то решили прямо так меня пообзывать... ну такое... ваше дело...
Малая еще та• 02 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Друг вибратор не просит жрать, не поднимает на тебя руку, не унижает, не оскорбляет.
Каждый делает свой выбор, что ему больше нравится
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если человек так поправился то тут не до принятия себя, это реальная угроза здоровью и жизни, тут комплексный подход нужен и худеть и психолог и с причинами заедания разбираться, но вес снижать нужно в самую первую очередь и это уже о Здоровье!!!
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, спасибо Вам! Со всем согласна!
Пожалуйста! Просто накипело, как девушки иногда выдают что им очень надо ушить, пришить, увеличить, а на деле оказывается она этого хочет, потому что ее муж засматриватеся на грудастых и пару раз говорил ей что у неё маленькие, или там широко....
Почемучечка• 02 октября 2020
Так автор и с вами что-то не то, вы считаете, что все это для мужчин. А чаще делают женщины для других женщин, чтобы другие женщины завидовали.
А мужчины покупают машины подороже и попрестижнее, чтобы другие мужики завидовали
Царевна в уггах
• 02 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Вы не поняли, я часто по работе сталкиваюсь с тем, что женщины приходят перекраивать себя из за страха что муж бросит и что именно муж указывает ей на ее «недостатки», а так да, конечно мы женщины друг перед другом стараемся , это уже о другом, здоровое желание быть красивой это ж нормально.
Я такая наивная• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Зачем вы так... Мне в родах разрезали мышцу так что часть влагалища потянуло вверх и в сторону. Это просто не комфортно, больно и создаёт проблемы потому что мышцы должны крепиться там где нужно, а не болтаться где попало. И много гинекологов от меня отмахивались зачем тебе, деньги лишние что ли и т.д. А я реально функционирую не так как нужно. И это не надуманно, а реальный дискомфорт и операция мне ой как нужна, просто не каждый доктор заморочится.