Катря Харківська• 02 октября 2020

У кота, 5 мес, выпадают зубы

Два, с периодом в один день. Это нормально или надо бежать к врачу? В интернете читаю-различная информация. Могут в таком возрасте выпадать молочные зубы? Котик первый, опыта нет.
Всем спасибо за ответы.
Правильно_Валерчик• 02 октября 2020
Икла?
Молочные, вырастут взрослые и будет кусатся
ХуАнита• 02 октября 2020
Я даже не заметила когда у моего выпадали и росли новые
ХдеЯсь?• 02 октября 2020
Это нормально) Меняются клыки
ХдеЯсь?• 02 октября 2020
Ответ дляХуАнита
А я помню - кусала меня кошка и на руке зуб остался) Я сначала испугалась, потом ветеринар объяснил что все ок.
ХуАнита• 02 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ого....не хотела бы я такое видеть
Луковая• 02 октября 2020
Это молочные зубки ))
Поздравляю вас, автор, ваш котенок становится взрослым котом
Флюорография гуся• 02 октября 2020
молочные скорее
Неваляшкина• 02 октября 2020
Видимо,молочные) Моя акулой даже была - новые клыки поперли,а старые еще сидели.
А горя было,когда выпали....Кусаться ж нечем( Такая тоскливая бродила...
Бурундучиха• 02 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Икла?
А я думаю что с котом, тоже пару недель назад выпали клыки. Постоянно меня покусывает
Блины со смайликами• 02 октября 2020
Нашей кошке сейчас тоже 5 месяцев, неделю назад выпало два зубика)ела что-то и дочка увидела,что выпал зуб у нее)Все норм)