Дама-мадама• 02 октября 2020
Что это с деревьям? Груша м наростами
Девочки что это такое живу в частном секторе все груши такие,что это такое ,кто знает?
Ждун с Нибиру• 02 октября 2020
да, ржавчина, грибковое заболевание, груша можжевельник переносчики, опрыскивания неоднократные фунгицидами
Фекла Персиковна• 02 октября 2020
У моей такое же. И на молодых абрикосах без наростов, просто ржавые дырки на листьях. А как брызгать, пока груши зреют? Нельзя же.