Раздражевская• 02 октября 2020
Как удалить свою тему на советчице?
Выставила фото, теперь жалею((((
Подставка для припева• 02 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Зайдите в свой профиль и выберете в теме действие ’удалить’.
Нет, это не удаление темы.
Только админ может
Подставка для припева• 02 октября 2020
Вы ту тему закройте и скоро она уйдёт в архив.
Но и админам напишите
Я только за!• 02 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Это ’отписаться’
кнопкодав• 02 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Попросите админов
Вы можете удалиться из темы сами (но тема останется), но удалить полностью тему могут только админы.
Моя подруга когда-то создавала тему тоже с личными фотографиями типа ’посмотрите как я преобразилась когда стала ухаживать за собой’. Админы сразу на первое сообщение подруги ’удалите тему’ ответили, что тема не нарушает правил сайта и потому не может быть полностью удалена (только имя автора), но подруга в следующем сообщении напомнила админам, что она в каком-то очередном комментарии к теме написала, что пользуется такой-то уходовой косметикой и всем советует. Тема была удалена по причине Реклама.
Но вот не отправилась ли подруга после этого в бан на 2 недели - я уже не помню

Жена Тирана• 02 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Там фото парня, теперь не удобно перед ним(((
Думать наверное нужно, прежде чем заниматься ерундой и чужие фото на обсуждения выставлять😉 пончикам привет😉
Раздражевская
• 02 октября 2020
Ответ дляЖена Тирана
Он увидел, скандал был