Крошка Енот• 04 декабря 2013
Приватбанк Мошенничество 380567369129
Девочки, опять мошенники Приватбанка.
Звонят, просят данные, настаивают... Второй день). И вечером, главное, во внерабочее время.
Прям круглосуточно работают сотрудники нашего "любимого"))) банка!
Хочу предупредить. Давайте, будем аккуратнее со своими деньгами.
Директриссимо• 04 декабря 2013
пошлите их ,и скажите что уже в милицию заявление написали,сразу отстанут уроды
Крошка Енот
• 04 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
гугл говорит, что это тел привата...
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-193507
А КС говорит про мошенничество.
И, знаете, я что-то больше КС верю) А Вы?
А КС говорит про мошенничество.
Цветик-семицветик• 04 декабря 2013
Это Вам банк звонит. Мне они тоже звонили в нерабочее время. Говорили что срок карты истекает, надо карту обновить.
lissichka88• 04 декабря 2013
как раз таки приват и звонит в нерабочее время-у них планы горят на копилки и прочее.
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2013
нам тоже сегодня звонили, в 20.30, муж офигел, говорит вы что работаете еще, а она мы мол до 21.00, он 2 дня назад карту оформил, а они хотели крдит на нее положить, ребята видно очень хотят % перед НГ
Марс атакует• 05 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
А КС говорит про мошенничество.
Это Приват. И звонят они с этого номера в случае Вашей же просрочки и возврата долга.
Марс атакует• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Интересно, и сколько хотели положить? У меня подруга, с отличными данными (для банка в смысле)) на днях запросила лимит на карту, а они ей отказали..
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
не знаю, муж их мягко отправил по делам
Телепузик• 05 декабря 2013
в такое время не только приват звонит.одна моя знакомая оформила кредит по-моему в платинум банке,дала мой телефон без моего ведома.Взять -взяла,а платить не стала,так они меня и в 22:00 доставали,последний раз позвонили,я сказала что не знаю таку,стали угрожать,я ответила,что обращусь в прокуратуру если не перестанут звонить.уже год прошел и ни гу гу))
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2013
пошла ради интереса глянуть номер, номер точно такой как у автора, звонили из Днепра, хотя мы в Киеве:)
Марс атакует• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
там они находятся. И номер это Приватовский. Звонят они с 056 по разным вопросам! Но это именно Приват банк.
Неместная Я• 05 декабря 2013
И мне с этого номера звонили,но мы с мелким днем спали и не ответила а муж сразу посмотрев на номер сказал что это приват(ему золотую карту через этот номер оформляли),а потом дозвонились-предлагали помимо моей зарплатной еще и кредитную оформить,но я уже сыта Воля кабель,и сработала прывычка:СПАСИБО! ДО СВИДАНИЯ!
Крошка Енот
• 05 декабря 2013
Спасибо, девочки, за внимание к теме. По сути вопроса - зачем спрашивать данные карточки, если номер банковский?? Что, базы нет? Вот что странно...
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
а вот данные карты никому давать не нужно даже привату!!!!!!!!!!!!!!