Бокс-орун• 03 октября 2020
В чем идти на собеседование
Девчонки посоветуйте в чем идти на собеседование вот на днях если на ноги обуть мокасины
Штаны или юбка?
Строгое что то?
В джинсах кто то ходил на собеседование ?
Забыла добавить что это гос служба
Штаны или юбка?
Строгое что то?
Забыла добавить что это гос служба
Я такое• 03 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Не-не-не, если ноги красивые, то юбку нельзя. Собеседования первые часто тетеньки проводят, не пропустят. Я так на первую работу устраивалась. Резюме активно интересуются, на собеседования зовут, вроде отвечаю на ура, а работу не предлагают. Начала в себе сомневаться, диктофон взяла, пару собеседований записала чтоб потом посоветоваться с товарищами постарше, где лажаю. Принесла на суд общественности. Все говорят, отвечала идеально. А потом один догадался спросить, в чем хожу, одежда какая.
А был у меня костюм с юбкой. И вроде юбка ниже колена, и цвет синий, но вот очень хорошо сидел. Худил немного (хотя вес 60 при росте 174 - нужно ли оно было). Но талия осиная в нем была. Плюс сама я голубоглазая блондинка, волосы в косу, но коса до пояса , и черты лица по молодости совсем кукольные были. Чуть даже тушью подкрасилась и хоть небольшие каблуки - и красавица.
(Эх, было же время)). Так и ходила.
Ну, меня ребята приодели немного. Нашли мне штаны какие-то мешковатые подстреленные немного, пиджак серый на размер больше, волосы перед собеседованием - в гульку системы ’дулька’, тапки вроде мокасин чёрненькие. Блузку белую как советскую, такая, с воротником уголками. Никакого макияжа естественно. Чтоб ничего, так сказать, от собеседования не отвлекало. С первой же попытки взяли))
(Эх, было же время)). Так и ходила.
Екатерина?
Айпишница• 03 октября 2020
Для госслужбы одевайтесь в деловом стиле, но не слишком строго. Брючный костюм был бы в тему. С туфлями.