Тантрический кекс• 02 октября 2020
Поглотитель запаха для обуви?
Какой взять?
ТАЗератти• 02 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Взять мыло и помыть ноги
Это не всегда помогает. Если у вас нет подобной проблемы, то это не значит, что она в принципе не существует.
Да будет так• 02 октября 2020
ничего не помогает , если дезик с ароматом - просто добавляет запах.... у меня выход пока один - обувь одевать не чаще день через три чтоб просохла. ну и стельки стираю постоянно
Бабушка Бетман• 02 октября 2020
Купите лучше сушилку для обуви с ультрафиолетом.И крем для ног Лавилин
Маруська Му• 02 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Взять мыло и помыть ноги
+ и покупать качественную обувь, а не гауно что воняет и рвется черкз неделю
ТыЧиНеТЫ• 02 октября 2020
Вот такой Collonil хороший -
Только в квартире им лучше не пользоваться - на балконе или на лестничной клетке)
Анна детская одевалочка• 02 октября 2020
Борной кислоты в порошке в ботиночке и забудете об этой проблеме. Продается в аптеках