дЫнька• 03 октября 2020
какие сапоги вам нравятся?просьба отвечать только тем кто элегантно одевается.
и вопрос, верхняя одежда должна быть из одного цвета ,который есть на сапогах? а сумка какой должна быть?
Результат:
вже голосів:
751 (54.82%)
искать дальше
381 (27.81%)
все хороши
127 (9.27%)
63 (4.6%)
48 (3.5%)
IQ 80• 03 октября 2020
1.Вырвиглаз-жена ковбоя
2.Люда з Мотовыловкы
3.цирк уехал
вам и 134 элегантным леди понравились
2.Люда з Мотовыловкы
3.цирк уехал
вам и 134 элегантным леди понравились
Аноним НаВсеГда• 03 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
классные сапоги
сумку можно любую, предварительно положите сумку в авоську, сейчас модно многослойность и в сумках тоже
также не забывайте, что даже из таких высоких сапог должны выглядывать носки, это стильно.
говорю, как элегантная женщина
Авоську не трогайте! Я у мамы откопала. Теперь вызываю с ней фурор. Но до сапог автора да, мне далеко
бювет_в_обед• 03 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
классные сапоги
говорю, как элегантная женщина
Вы много знаете, но как не заметить, что во вторых носок вообще неактуальный?
Злюка-закусюка• 03 октября 2020
Ответ длядЫнька
хотела написать экстравагантность
Вот автор, эти шикарны. На пике моды и экстравагантности
СноваЗдорова• 03 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Ой, блин! Наверно, я какая то старомодная
Тут же не про моду, а про экстравагантность)) Ну и как бы казаки в моде, леопард в обуви тоже актуален) Я б такое тоже не обула, есличе, но это хоть на адский секонд образца 90х не похоже)
Яжемать Мне можно• 03 октября 2020
Мои глаза..... О Боги, зачем я на это смотрела
и слово то какое подобрали... да это верх элегантности
Цикавенная• 03 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, блин! Как скучно я живу!

дЫнька
• 03 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
3 да! 1 и 2 под вопросом.
Цикавенная• 03 октября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Классный троль , . Модный а где Вы фото берёте ? 3 мне кажется люкс какой-то толи дискваред то от версаче лет 20 правда . Считай раритет . Все сапожки лет 18-20 .
Да ну, 20 лет назад такое не носили
Может, в колхозах

Цикавенная• 03 октября 2020
Ответ дляПокорительная
К ним подойдёт спортивная олимпийка)))
И треники из соседней темы
Sweet_Dreams_• 03 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Да ну, 20 лет назад такое не носили
Может, в колхозах

Ну да версаче посмотрите хотя б
Цикавенная• 03 октября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну да версаче посмотрите хотя б
20 лет назад я и Версаче покупала в Helen Marlen, но таких не видела
Коробка с карандашандрами• 03 октября 2020
Такие сапожки нужно подбирать только в тон волосам на ногах.
Добрый Йиннот• 03 октября 2020
Под такие илигантные сапожки надо коротенькую юбку и тонкие капроновые колготы́. Колготы́ должны быть с блеском обязательно.
Так природой заложено: вам надо показать, что у вас длинные ножки и блестящая здоровая шкурка. Люрексу, люрексу побольше.
КликОЛЬКА• 03 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Чтобы больше никому не досталось такой красоты
І нехай. А то ходять всі поголовно в кросах як інкубатор. А ці чоботи класні.
Жидкость для снятия глаз• 03 октября 2020
О.да.я не настолько элегантна) в вашем селе Верхние Чмошарики, это конечно оценят
Ворую вкусняшки• 03 октября 2020
Это вы наряд клоуна собираете из меха пони? Там выше есть еще шубы, туфли и сумки
маминаБубочка• 03 октября 2020
А в чем элегантность? В коровьих или конячих сапогах? В хлев не пойдешь, коровы испугаются, на улицу тоже, слишком уж по-коровьи.
Курс капусты• 03 октября 2020
Ответ дляEmilyGrace
Вы серьёзно собрались ходить в них по улице? И это называется элегантно
тоже хохотнула при слове элегантно
кто-то понями этими весь эфир последнее время забивает