дЫнька• 03 октября 2020
какие сапоги вам нравятся?просьба отвечать только тем кто элегантно одевается.
и вопрос, верхняя одежда должна быть из одного цвета ,который есть на сапогах? а сумка какой должна быть?
Результат:
вже голосів:
751 (54.82%)
искать дальше
381 (27.81%)
все хороши
127 (9.27%)
63 (4.6%)
48 (3.5%)
Добротная• 03 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не боитесь с автором где то пересеклись в одинаковых сапогах? В Эрмитаже например
График посещения составим
Скомуниздила• 03 октября 2020
Ответ длядЫнька
хотела написать экстравагантность
Ну разве что. А то от такой элегантности аж глаз задергался..
А по теме - #2 не актуальные, корова-стайл.
Выбирайте между 1 и 3.
1 - почти классические казаки, актуальный носок.
3 - самые ультрамодные.
Но с чем их носить я не знаю. Я бы под пальто цвета кемел обула.
Выбирайте между 1 и 3.
3 - самые ультрамодные.
Зам. зав. Анонима• 03 октября 2020
Автор, надеюсь Вы шутите. Эта обувь ни к элегантности ни к экстравагантности отношения не имеет.
Ромашка_Бегемотовна• 03 октября 2020
Зачем наше время тратите ?
Заняться не чем ?
Понятно что сапоги неносибельные
Заняться не чем ?
Понятно что сапоги неносибельные
Ваша прЭлесть• 03 октября 2020
Ответ дляEmilyGrace
Вы серьёзно собрались ходить в них по улице? И это называется элегантно
Нет, конечно
. Очевидный тролль.
Мизимец• 03 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Все сапоги красивые, понимаю Вашу обеспокоенность выбором лучшего из лучших, т.к. они все Зе бест.
я от третих восторге
Автор, берите!!!! Будете самой элегантной!
Мизимец• 03 октября 2020
Ответ длядЫнька
хотела написать экстравагантность
та не преживайте.. правильно написали. элегантность и экстравагантность - это одно и то же!
А я с Рио-де-Житомира!• 03 октября 2020
кто одевается не элегантно, а ЭкстравагантнО вы имели ввиду!
Я не в теме• 03 октября 2020
Кто элегантно одевается ,такое носить не будет ,автор у вас видно вкуса совсем нет
дЫнька
• 03 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
да,именно так.
Показушница• 03 октября 2020
Автор, честно? Ужас ужасный, я прям аж вздрогнула и подавилась...( кушала)
А я с Рио-де-Житомира!• 03 октября 2020
Ответ длядЫнька
да,именно так.
тогда первые, так как третьи посто треш , наляпано что нибудь, а вторые никакие
никогда такого не было• 03 октября 2020
Ответ дляДобротная
N3 - огонь ! Дайте ссылку, я хочу !
И я в них прямо влюбилась
. Автор, дайте ссылку, теперь не успокоюсь пока не куплю такие
дЫнька
• 03 октября 2020
Ответ дляникогда такого не было
И я в них прямо влюбилась
это бренд river island
Лорка-хлорка• 03 октября 2020
Блин, а что это у нас за атака троллей второй день??
А кто-то еще и всерьез отвечает
никогда такого не было• 03 октября 2020
Ответ длядЫнька
это бренд river island
Спасибище вам огромное. Так, девчата, в Днепре в таких по левому берегу не ходить
, тут я буду звездой района