Ошеламиссимо• 03 октября 2020

а вчера такие планы были .... утром вскочу, поубираю, наведу порядки....

ага.... сижу в телефоне , пока дите спит
а ведь другие мамы уже поубирали и на площадке уже
Аноним Анонимыч• 03 октября 2020
Я ще не вставала,

Неугомонная• 03 октября 2020
Сестра!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 октября 2020
Так все ещё можно исправить))
Из Хацапетовки• 03 октября 2020
Меня дочка разбудила,еле встала накормить.Отправила гулять,подружки толпой в домофон названивали.Думаю ещё часик поспать.
Тут как тут• 03 октября 2020
спокойно,я только сползла с кровати
Кинг-Конгша• 03 октября 2020
Аналогично. Муж уже психует.
АсобеннАя• 03 октября 2020
Такая же самая, 5 мин. убираю 25 мин. отдыхаю.
Мост_Устал• 03 октября 2020
У меня тоже были планы. Но пока зарядку сделала и 2 маски для лица. По домашней работой и на улице (част.дом), надеюсь, еще тоже будет результат... еще не вечер
Детсадовский полицейский• 03 октября 2020
Ой. Пусть другие на вас равняются.
Вот я когда была дома, дом был вылизан. Но гулять я не успевала.
Сейчас я гуляю, но в доме капец.
Так что не бывает так, что человек во всем идеален.
Забейте. Живите так, как комфортно именно Вам

Твоя подруга• 03 октября 2020
У меня так же. Встала в 6, попила чаек, вымыла санузел пока все спят. Хотела ещё кучу всего сделать, но решила позже, чтобы не будить детей. Так в Советчице и сижу.
Еда приготовлена, в мультиварке теплая.

Просто так за неделю казалась, что решила, Ну его...
автор Ошеламиссимо • 03 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так все ещё можно исправить))
как подумаю, сразу хочется ’’ еще 5 минут ’’ поваляться
Меряно-перемеряно• 03 октября 2020
А я повалялась до 10, посмотрела орёл и решку. Муж выгулял собаку, а я встала и приготовила завтрак. Включила пылесос, ездит убирает.
Сейчас пью кофе, составляю меню на вечер ( приедут друзья). Потом поедем за продуктами, в Юск ещё надо ковёр забрать и в эпицентре выбрать краску для стен и ламинат хочу на одну из стен в коридоре . Такие вот планы, а лучше бы бокал шампанского и ничего не делать 🙂
Котя_люлю• 03 октября 2020
А я детей чаем с тортом накормила((( муж вообще ещё спит... Посуду нужно вымыть, стирку первую поставила.. сейчас муж встанет, включу робот пылесос, сварю суп, налеплю пельмени и вторая стирка
Бабушка-байкерша• 03 октября 2020
Навіть не вставала. Дім 180 кв, капец))) але одне радує в мене мінімум меблів і готувати сьогодні не потрібно.
Глубоководная селедка• 03 октября 2020
А у меня голова болит (( разрушила все планы
советский цирк• 03 октября 2020
А я решила вещи перебрать со шкафа.
Зачем-то вечером все это вывалила на пол.
Сегодня полкучи разобрала, на вторую кучу нет сил и желания.
Хоть запихивай комом все обратно)))
Меряно-перемеряно• 03 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
А я решила вещи перебрать со шкафа.
Хоть запихивай комом все обратно)))
Я точно так же убираю в шкафу)
Вначале есть энтузиазм , а к концу пофиг можно и комом запихнуть🤪
ГейСюда• 03 октября 2020
Чи не достижение площадки .
Мы туда и не ходим .и вчера вообще ничего не делала . на это выходные ииесть.
Муж на выходных хозяйнует и детям внимание с ними время проводит. Ещё не знаю что они делать будут. Все спят. Я и так рано встала в десять сижу кофе пью
Der_Natali• 03 октября 2020
Я вам завидую, Автор! Моя девочка-жаворонок Подъем в 6/15. Я уже так устала что впору опять в кровать.

автор Ошеламиссимо • 03 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ой. Пусть другие на вас равняются.
Сейчас я гуляю, но в доме капец.
ой ой , в этом же и дело, что все всегда пишут, что у них и чисто, и наготовлено, и с детьми целыми днями гуляют, не понимаю, как они все успевают
советский цирк• 03 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я точно так же убираю в шкафу)
У меня ещё в чем печаль- там половину нужно выбросить.
Вчера прямо настроилась, а сегодня началось ’ а вдруг ещё похудею, а вдруг на дачу пригодится, а это 80 долларов стоит, жалко’
Короче, лень и жаба пока побеждают меня)
Хи хи, ну ну• 03 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какой ковёр в Юске?
советский цирк• 03 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Как в том анекдоте ’ говорите и вы’
Мая твая не панимать• 03 октября 2020
Ответ дляТут как тут
спокойно,я только сползла с кровати
Я еще там... и на все пофиг.
У меня день был насыщенным. Проснулась, сделала зарядку, начала лепить вареники с картошкой, поубирала в доме, начала печь маффины, опять поубирала, к вечеру покатались с мужем, теперь он спит, я - сижу жру)
Акукарача• 03 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А какой ковер? Хочу тоже, но не знаю как качество
По теме - так же, автор...Ничего не делаю...
Акукарача• 03 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
А я решила вещи перебрать со шкафа.
Хоть запихивай комом все обратно)))
включите фильм и на телефоне и дела быстро пойдет, я так глажу)
Жена аллигатора• 03 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Еда приготовлена, в мультиварке теплая.

А зачем в выходной вставать в 6 утра?
советский цирк• 03 октября 2020
Ответ дляАкукарача
Да уже психанула, два пакетища собрала на выброс.
Теперь главное не передумать и быстро к мусорке их вынести
Упругая попка• 03 октября 2020
Може й так.Я то тільки встала,каву зробила і знову лягла.Є вчорашня їжа,на сьогодні вистачить.А в хаті планую прибирати після обіда.Після важкого трудового тижня потрібно відпочити.