Морковна• 03 октября 2020

Обильные месячные.. У кого такие? Расскажите

Обильные - это как быстро должна прокладка быть вся залита? Как у ты вас?
У меня на 5 капель за 4 часа почти полная ((
Аж чувствую как льет иногда ((

Всегда были нормальные, а последние 4 месяца льет...(после аборта)

В прошлом месяце после окончания месячных еще и кровотечение началось, так там за 15минут полная прокладка была, реально лило..полип был..

Меня эти обильные месячные теперь еще больше пугают, боюсь пропустить кровотечение.
Госпожа_тамагочи• 03 октября 2020
у меня через 2 часа выливает из прокладки

Запароленое одеяло• 03 октября 2020
Перші дні нормально це міняти прокладку раз в 2-3 години
автор Морковна • 03 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо
МУСЯкомарова• 03 октября 2020
У мене було таке, що нічна прокладка заповнювалася за 40 хвилин.
Але тому була причина. Прибрали причину, все Ок стало
автор Морковна • 03 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня при полипе было такое.. то был ужас. Чистили.
Русская Богатырша• 03 октября 2020
Всю жизнь обильные (с густыми кусками) и болезненные. Всего 5 дней, но первых 2 днем на солпадеине, вечером на слабоалкогольном. Когда заливает, то заливает! Из за комков просто не успевает впитываться, за 30 мин потоп. По возможности постельный режим 2 дня.
Разведка Маша• 03 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Какая причина? Делали узи?

Забыла что?• 03 октября 2020
Каждый час нужно менять прокладку, поэтому тампкс + прокладка, приблизительно на 2 часа хватает
Я люблю транзисторы• 03 октября 2020
мне мой доктор сказал, что причина обильных месячных может в предпосылках к эндометриозу из-за того, что 2 кесарево. Предложила мне поставить гормональную спираль Мирена. Я пока в думаю....УЗИ, мазки, осмотр - все в норме.
Матраскин Брат• 03 октября 2020
Ответ дляМорковна
Кровотечение- мокрая прокладка каждые 2 часа.
У вас не кровотечение, но такие обильные месячные и полип из за воспаления, пролечитесь и не мучайтесь
СкиниУскачи!• 03 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У меня были обильные и со сгустками. Пошла к гинекологу, пролечилась - сгустки прошли
Матраскин Брат• 03 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы лечиться не пробовали? Мирена, например . Что за бред так мучаться
Русская Богатырша• 03 октября 2020
А с чего Вы взяли , что я больна?) Это наследственность) после родов стало легче, было хуже!
Ленне-Рейма• 03 октября 2020
Если у вас лило несколько циклов подряд, то упал гемоглобин. С низким будет лить дальше, это замкнутый круг. Сдайте кровь, попейте железо. Ну и проконсультироваться, нет ли проблем, которые могут провоцировать кровотечение, нужно
Латвийские_Номера• 03 октября 2020
а я вообще пользовалась памперсами вместо прокладки. на 3-5 кг. на весь рабочий день хватало.