Тумба-юмба• 03 октября 2020

Подозрение.догадка.про парня. Кто курит айкос? У ВАС ОДНА трубочка или две?

Встречаюсь с парнем..я тайком не употребляю.он его курит..и у него две эти палочки??
Зачем?..это он их сам использует или для кого-то.. еще.
Сегодня на диете• 03 октября 2020
Закусывайте!!!!
автор Тумба-юмба • 03 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Закусывайте!!!!
К чему ваш коммент..Я задала конкретный вопрос.
Используют курильщики тайком одну электронную палочку или две?
Ряженка• 03 октября 2020
Они ж видимо заряжаются. Пока одна на зарядке , курит вторую
Сметчица• 03 октября 2020
У нас с мужем по одной, у зятя две пока одна заряжаеться курит другую и наоборот.
Сметчица• 03 октября 2020
Периодически подумываем купить еще одно устройство. То забудешь зарять то еще то то.
Ряженка• 03 октября 2020
У моего мужа три мода , штук 5 баков и батарей дохренища
автор Тумба-юмба • 03 октября 2020
Спасибо девочки)))
Брызжу ядом• 03 октября 2020
У мужа всегда две а сейчас и третьою купил, ломаются и для смены ,с двумя удобней а сломанных викинули парочку, парочку обменяли на новые
Сам себе Петросян• 03 октября 2020
А чего тайком?
Начальник Анонимов• 03 октября 2020
У мужа несколько ,разные
Чучело-Мяучело• 03 октября 2020
Ответ дляРяженка
Так они заряжаются за минуту, он каждую минуту пыхтит что ли?)
ksuha747• 03 октября 2020
Подозрение на что? ну вы, капец, ревнивая
тогдалия• 03 октября 2020
А что у вас за две точки в каждом предложении?
Тихомандражная• 03 октября 2020
Ответ дляРяженка
Вопрос про айкос, а не вейп))
Тихомандражная• 03 октября 2020
Некоторые мои коллеги заводили второе устройство. Курили один стик за другим. На зарядку уходит несколько минут, то есть иначе две подряд ’сигареты’ не выкуришь. Сейчас есть такие, что можно, но кто со старыми - вероятно, так двумя и пользуются.
Хи хи, ну ну• 03 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Несколько раз перечитала,так и вкурила смысла. Почему тайком? Какие палочки?
Хи хи, ну ну• 03 октября 2020
*НЕ вкурила)