Майор Медуза• 05 декабря 2013

Подскажите пожалуйста может кто знает?

Как увеличить грудь без хирургических вмешательств?  Сильно комплексую сейчас обьем груди всего 82! Что делать?
Вечно недо...• 05 декабря 2013
Мужичка найти- пусть разминает!

ЗлойанОним• 05 декабря 2013
а талия?
у меня грудь-90,талия-60,не комплексую.
автор Майор Медуза • 05 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Мужичка найти- пусть разминает!
Это не ответ ! У меня есть МЧ! Боюсь что бросит изза этого((
автор Майор Медуза • 05 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
а талия?
у меня грудь-90,талия-60,не комплексую.
Ну понятно идеал!талия 62 Бедра 90 ! А у вас бедра? Яб хотела грудь 90! Хотяб 85
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2013
Беременеть))) кушать капусту- точно не знаю,но говорят помогает)))) (это наверное если кушать ее ведрами)))...у меня 83- не комплексую))) а если серьезно- что заложено природой,то и будет! все эти упражнения позволяют откорректировать основу,т.е.грудные мышцы(бодибилдерш видели??? вот как-то так это и выглядит), но женская грудь- это увы не бицепс,который можно накачать в тренаж.зале
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
никак,можно качать грудные мышцы,и они сделают форму красивую и грудь будет смотреться пристойно!Не расстраивайтесь.Вы думаете большая грудь смотрится красиво после 20 лет без лифчика с пушапом?
Вечно недо...• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
Это не ответ ! У меня есть МЧ! Боюсь что бросит изза этого(([/cit
Че , я серьезно! У меня 0 бьіл замуж вьіходила, через год уже 1 бьіла
ЗлойанОним• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
бедра 92-93.
всё зависит от конституции тела.
если возможно,делайте талию тоньше груди на 27-30 см,тогда маленькая грудь будет казаться больше.
можно обратится к грамотному тренеру,возможно,поможет увеличить грудные мышцы.
крайний выход-пластика,но только после того,как перепробовали все возможные здравые методы и пришли к выводу,что без груди жизнь вам-не мила.
Выкупаная• 05 декабря 2013
некоторым мужчинам нравиться маленькая и аккуратная грудь, а не безразмерные дойки, сорри конечно. Не комплексуйте

Баба-царьлебедь• 05 декабря 2013
Когда-то услышала, что гороховая каша увеличивает грудь. Два месяца еле и мужа кормила. Грудь не выросла, а мужа разнесло...
автор Майор Медуза • 05 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
незнаю у меня подруга жалуеться что у нее сильно обвисли после кормления! был 3 размер! а мне тоже говорит что станут меньше и висеть сильно будут после родов(
ЗлойанОним• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
ой,ну вы что?))
лучше качайте интеллект и характер,а не грудь.
если будет намекать на маленькую грудь-не ваш партнер в жизни,однозначно!
у моей подруги нет груди вообще,и попы тоже,но Лео Ди Каприо и Брюс Виллис очень мило ей улыбались и подмигивали,а она была простой студенткой.Вот такая история. Сиськи-не главное.
автор Майор Медуза • 05 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
спасибо)
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
Меньше бойтесь и вообще напрягайтесь по этому поводу!..почаще акцентируйте внимание на своих достоинствах! особенно так невзначай перед своим МЧ...чтобы знал,что у Вас и душа,и все остальное красивое))))
автор Майор Медуза • 05 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
ой,ну вы что?))
Он мне типа говорит что сиськи стали намного меньше! Просто я худею+ начала качаться! Я вот не пойму что он хочет этим сказать?
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор Майор Медуза • 05 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я себя так успокаюю! Я сильно противная характерем + лнтяйка но бросить никак неможет меня! Думаете любит меня?
ЗлойанОним• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вы сильно зациклены на внешней оболочке.Научитесь себя преподносить,как цельную сформировавшуюся личность,гармоничную,а значит-прекрасную! Ещё раз повторю,качайте характер и растите над собой,тогда любые сиськи померкнут пред ЛИЧНОСТЬЮ! Или копите на операцию.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
нафиг такой МЧ,который может бросить из-за размера груди

автор Майор Медуза • 05 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да он типа не бросает а намек дает что вот твои сиськи стали намного меньше! Меня это обижает(( Я првикла во всем быть лидером! В постеле тоже! Я должна быть лутше всех! А его слова обижают мою самооценку!Это правильно или нет?
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
любит...это чувство от размеров груди,длины ног и уровня покладистости характера точно не зависит))
Царь-Матушка• 05 декабря 2013
Только поправится можно, тогда грудь ’вырастет’. Автор, погуглите, из чего состои молочная железа. Это жировая и железистая масса, там ’расти’ нечему, там нет ни мяса, ни мышц.
Можно подкачать грудную мышцу, которая над грудью расположена и тогда она будет лучше и выше держать грудь. Но ’вырастить’ грудь нельзя. Повторюсь, потому что там нечему расти, кроме жира. А жир набирается равномерно по всему телу.
Поправьтесь килограмм на 15, тогда грудь на пару размеров увеличится. Другого варианта нет.
Дадосвидания• 05 декабря 2013
девочки, а у меня вообще печально-74 грудь (((вы даже не представляете, как это ужасно (все вещи мне большие ( и, девочки, мне уже даже не 25 ((
автор Майор Медуза • 05 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой ужас ((((