ПолБатона• 03 октября 2020
Полнолуние ?
В последние дни оставили силы Вас тоже? Вчера с трудом себя заставила что либо , сегодня вообще весь день с кровати не встаю ,еще плаксивость такая аж тошно Это полнолуние ?
ПолБатона
• 03 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Нет, это ваши гормоны и лень.
Слабость в ногах это тоже лень ?
ПолБатона
• 03 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пмс
Кого не спрошу все на полнолуние Не думаю что синхронное пмс ))
ДлинноНожка• 03 октября 2020
Ответ дляПолБатона
А вы попробуйте не отслеживать фазы луны. Жить станет проще и веселее.