ЖующаЯКонфету• 03 октября 2020
Всю.жизнь крашусь в темный, хочу светлее уже, кто осветлился и доволен?
В 33 поняла, что уже несоответствие между внутренним и внешним моим состоянием, прям блондинкой быть не хочу, но хочется изменений, возможно русый.
Кто покрасился и доволен? И если мастер хороший, то возможно ли, что волосы не сильно повредятся?
Белочкой зови• 03 октября 2020
Я, довольна очень. Раньше делала мелирование. Хочу ещё светлее. Делала сама. Качество, конечно, хуже, но волосы на месте и выглядят прилично. Чтобы не разочароваться, проверяйте сначала на 1 маленькой пряди. Неважно, в салоне или дома
Мао_Мяо• 03 октября 2020
Мне помогло осветление волос не так седина видна, а раньше раз 2-3 недель красилась, сейчас могу и месяц и полтора между покраской быть.
Я тут Живу• 03 октября 2020
я довольна. Но корни быстро отрастают. У меня даже характер мягче стал
Я тут Живу• 03 октября 2020
но русый мне вообще не подошел. Попробуйте сначала разные оттенки на компе или прядки приложить
Сумка с непогодой• 03 октября 2020
Сделала очень частое мелирование, а потом ещё и ещё. Мне нравится больше, чем когда была темно русой. У меня ещё и брови бледные, вечно хной красила. Сейчас, когда волосы стали в разы светлее, брови как раз подчеркивают лицо
Пурген• 03 октября 2020
Очень довольна . Волосы не испортились. Но из черного выходим с мастером уже год, постепенно.
Большой секретик• 03 октября 2020
Я очень довольна.
Из каштана при помощи осветлителя 6% вышла в..светло-оранжевый-))) Его через пару дней покрасила в светло-русый. Совсем другой человек-))) Волосы не испортились. Фото не будет, так как с новым цветом еще не фоткалась, а сейчас я лежу и мне лень-)))
Агент Пинкертона• 03 октября 2020
Мне повезло - у меня черные волосы выгорели на солнце за отпуск и из-за купания в солёной воде и я стала коричневой. А потом просто дождалась, когда за год отрос коричневый и я стала опять русой
Другое дело, что когда я решила стать рыжей и меня высветляли дорогими средствами дважды, волосы все равно обломались у лица и о концах я лучше промолчу