Мона_Лиса• 03 октября 2020

Нужны срочно туфли, куда ни ткнусь - везде ждать 2-4 раб.дня после оплаты

ну реально не смешно, ни у кого нет наличия(( Просто жалуюсь...
Дуняша• 03 октября 2020
Что за туфли?

Снегурочко• 03 октября 2020
В магазин идите
миссДавеча• 03 октября 2020
Работала продавцом. Так вот у нас всегда в наличие оставались только пары, которые редкие размеры. Наличие, которое мы получали - раздавали старые заказы по записи. Так что наличия не было никогда абсолютно. Вы ещё мало ждёте. У нас народ по 2-3 месяца ждал.
И это было в трех магазинах так.так стыдно было звонить в декабре и говорить: ваши босоножки уже у нас в шоуруме
СКИБИДЫШь• 03 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Какие размеры самые ходовые?
миссДавеча• 03 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какие размеры самые ходовые?
37-38. 36 чуть менее. 34-35 и 41 практически никогда не было. Либо спецзаказ, либо только некоторые модели, на которые есть колодки
Калёва Замалёва• 03 октября 2020
Обуви действительно сложно иметь наличие во всех расцветках, моделях и размерах. Поэтому я могу понять продавцов. Но можно поискать среди пролетелок или продавцов сека, но не ношеных вещей, а новых, если Вы такое приемлите
Повелительница лампочек• 03 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Что за бред??? Что это за фирма такая??? Работала продавцом и в реале и в инете, все продавали из наличия, по сезону.

СКИБИДЫШь• 03 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Вот у меня 41-й. Найти себе обувь - тот еще квест
Помогалочка• 03 октября 2020
правильно делаете, тоже бесит что написано в наличии, а потом днями жди
Здесь покупала, на кидстаффе и на олх, отправляли мгновенно . Где вы таких находите, где ждать надо?
Помогалочка• 03 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня тоже 41 и подъем, фиг где найдешь
Зам Ам• 03 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Это были 90-е годы?
миссДавеча• 03 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
Это были 90-е годы?
Последние 5 лет в разных местах работы) на данный момент работаю в этой же сфере и та же история
Зам Ам• 03 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Странно, что кто ждет 2-3 месяца туфли...
Кидстаффовка• 03 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подтверждаю,41+
Тушь для2го класса• 03 октября 2020
Мало ищите. По любому у кого-то есть. Или вы туфли такие смотрите или просто плохо ищите
Железобетон• 03 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
Да это такая реклама: а покажите, а где взять...
Ну реально сейчас не дефицитные50... 80- 90-е )))
Брюльтик• 03 октября 2020
Полно в продавалке туфлей в наличии. Здесь и на Шафе покупаю без проблем
автор Мона_Лиса • 03 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
В магазин идите
В моем городе нет выбора

автор Мона_Лиса • 03 октября 2020
Ответ дляДуняша
Что за туфли?
Та обычные, кожаные, красные.
автор Мона_Лиса • 03 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Вот, из 10, к примеру, объявлений написано в 4-5 ’в наличии’. А в реале ждать отправку до 3-х раб дней (((
автор Мона_Лиса • 03 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошо, вроде, ищу)
автор Мона_Лиса • 03 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Да не полно. Все ждать надо.
Помогалочка• 03 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да не полно. Все ждать надо.
и не факт что он будет, они себе фору берет чтобы у других найти
Кокосиха• 03 октября 2020
Ткнитесь в магазин и на рынок
Жена сантехника• 04 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
вот у меня 41 и нет подъема, и нога узкая, вот это фиг где найдешь. у меня куча зимней обуви, в которой я по подъему и ширине утопаю...стоят в шкафу.