Щас ухожу• 03 октября 2020

В обуви из кожзама нога потеет ?

Хочу такие ботинки h&m. Вот понравились капец как. Но переживаю не будут ли парить
Та никада в жизни• 03 октября 2020
Клеенкой ногу замотайте и посмотрите

Счастье_же_вот_оно• 03 октября 2020
Будут! Очень потеют.
ПуГоФФка• 03 октября 2020
Да потеет ужасно
Гравицапа• 03 октября 2020
У меня - да.
Красота неземная• 03 октября 2020
У меня потели в лакированных ботинках ещё как, хотя ноги не потеют в принципе
ЛеньГуглить_правда• 03 октября 2020
Да, потеть будут, можете надеть на мохровый носок, так будет потеть меньше. Но обувь необуаного бренда не пригодна для постоянной носки, для фотосессии или на выход- вполне ок.
ЛеньГуглить_правда• 03 октября 2020
Махровый*

Творческий типаж• 03 октября 2020
Этж клеенка, моя подруга себе потницу в таких ботах заработала. Стопы были в пупырышках и чесались все время. Она долго не могла понять в чем дело, пока врач не увидел обувь, в которой та на прием пришла. Сказала выбросить немедленно.
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2020
Из не кожи и не замши лучше брать Аля под замш, чем под кожу.
А такие блестящие согнуться и полопаются.
Беру обувь в h&m часто, но только премиум из натуральных материалов.
Есть одни крассовки белые только из кожзама, нога не потеет, но они комбинированные с тканью и сеткой.
Пусин Кукин• 03 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
И подруга домой босая пошла?
Пусин Кукин• 03 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
КрОссовки
Творческий типаж• 03 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
И подруга домой босая пошла?
Нет) Но ботинки те больше не носила, продала на Шафе)
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
КрОссовки
Брысь училка, у меня золотая медаль, поздно.
В гости звали?• 03 октября 2020
И парить будут, и холодно в них будет, и потрескаются.
Налетчица Муся• 03 октября 2020
из дерматина могу взять только летнюю открытую обувь. все закрытое только кожа или текстиль, он пропускает воздух. дерматин - клеенка.
Пусин Кукин• 03 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что поздно? Учиться никогда не поздно!
ЗавЛабСнаб• 03 октября 2020
Преет.. и горит .. дискомфорт и вонь..
автор Щас ухожу • 03 октября 2020
Отмена идея! 😔 Хорошо, что спросила.
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Что поздно? Учиться никогда не поздно!
Как писать я и без вас знаю.
В.И.Ленин.

Уточка• 03 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Что поздно? Учиться никогда не поздно!
Жлобство - часто навсегда. Жлобам даже медали дают, как видите. Так что, увы, обучение может не помочь уже.
Кошечка-муркошечка• 03 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Куплена
Оцененная• 03 октября 2020
Конечно будут потеть!!!!
Русалка на ветвях• 03 октября 2020
Я впервые в жизни пару лет назад купила ботинки из искуственной кожи..хорошие , в магазине в Германии. Ничего, нормально. У них подкладка внутри. Если находится в помещении теплом-наверное, будут потеть ноги. А на улице нормально в прохладную погоду.
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Куплена
Нашествие какое то, наверное из темы про забор ДНК
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 октября 2020
У меня есть ботильоны НМ из ’типа нубука’, купленные за три копейки в стоке - вообще нога не потеет. Они ещё и на каблуке, и колодка нереально удобная. В жизни бы такое не подумала про обувь из НМ) Так что, все мерить надо)