Покорительная• 05 декабря 2013

Как вам такой гинеколог?

http://bigpicture.ru/?p=460588#more-460588

Пошли бы к такому?
Тенюшка• 05 декабря 2013
Я не могу судить о нём, как о специалисте, т.к. ровным счётом ничего не знаю о его профессиональных качествах. Если бы о нём были хорошие отзывы - пошла бы. Мне как-то внешность не важна у врачей

автор Покорительная • 05 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Тут Вы,конечно, правы.
Трактор Вика• 05 декабря 2013
У нас есть гинеколог покрасивше и посексуальнее.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2013
Если он такой же хороший гинеколог ,как и красивый,то
автор Покорительная • 05 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
У вас где?
Трактор Вика• 05 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
У вас где?
В Сумах.
автор Покорительная • 05 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да, симпатичный.
Фокус-Покус• 05 декабря 2013
И название города, где он живёт в тему его профессии - Консепсьон в переводе с Испанского - Зачатие.
Люблю Поумничать• 05 декабря 2013
Он на гомио похож.

Мамаша в бигудях• 05 декабря 2013
Это всего лишь фото-как то сама стала звездой фотосесии! Нужно попасть в руки профессионала,и я была в шоке-поверни голову чуть левее-еще чуть-ЕЩЕ!!!! СТОППППП!!! ЗАМЕРЛА!!! а потом как увидела готовые фото - не я,а крассивая фото модель!
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ой ой ой оооооой))
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
ой ой ой оооооой))
Не в том смысле что хвастаюсь,а что фотограф-художник умеет так подать модель-поставить и снять в правильном ракурсе,что любой человек будет смотреться очень привлекательно!
Тенюшка• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
orhideya87• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Вы совершенно не правы!!!! Мой папа гинеколог, лучший в городе, 27 лет стажа и он совсем не больной на голову.
Из ДОМа-2 Я• 05 декабря 2013
Выбираю гинекологов не по гендерным признакам, а по профессиональным качествам и по опыту. Да, интуицию свою тоже слушаю, мне должно хотеться идти к этому человеку на прием, приятно общаться. На сегодня нашла своего врача и очень довольна. Врач - мужчина.
Любимка-анонимка• 05 декабря 2013
мужик гинеколог -это не мое. Даже такой красавчик, а вот на мартини я б с ним пошла
Вредняжка• 05 декабря 2013
Не знаю как кому, а мне мужчины-геникологи больше нравятся. Более аккуратные и внимательные.

agusya-tanya• 05 декабря 2013
в 24 года? гинекологом он станет лет через 5-6, а хорошим? хм....тут уже не спрогнозируете...
ХдеЯсь?• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Зря Вы так!Мужчины-гинекологи отличные врачиЯ когда забеременела,искала только гинеколога-мужчину что-бы встать на учёт,даже возникли некоторые сложности при этом:)))И когда рожать ехала,тоже только к мужчине,наша гинекологша даже обиделась на меня и пыталась доказать,что женщины ни чуть ни хуже:))
Секретница• 05 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
В Сумах.
так зачем же нам в Чили?
все едим в Сумы, записываться в очередь..
я чур первая..
Кашпо• 05 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы совершенно правы. смотрела шоу не помню на каком канале. модель по американски что-ли. какие же они все СТРАШНЫЕ! ну честно в жизни. и какие крутые фото!
Живчик-счастливчик• 05 декабря 2013
Обычно к гинекологу идут уже с проблемами - а не на чай и поболтать.
Что касается меня - то я хожу только по отзывам подруг-знакомых, кому реально помогли решить проблемы врачи.
Секретница• 05 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
ну так это понятно.. Вы еще мужу похвастайтесь, какой у Вас нежный, внимательный и аккуратный врач-гинеколог..
к.Буланова• 05 декабря 2013
Ответ дляСекретница
так зачем же нам в Чили?
я чур первая..
Я неее-ее не поеду Мой гинеколог хоть и седой совсем и старый уже, но он очень хороший спец и я его не променяю на пацана, пусть даже на 100 лет моложе и красивше в 100 раз.
Мне не так важна красота (сексуальность)гинеколога, как опытность его рук и практика. Не люблю боль терпеть, даже при осмотре. Не хочу, чтобы там мне что-то повредили и мазки брали кое-как. Я к гинекологу иду с конкретными вопросами, а не глазки строить.
Бабульция• 05 декабря 2013
Если на свидание, то пошла бы.
Путающаяся• 05 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
согласна с вами ,тоже хожу к мужчине ,и рожала у мужчины дай бог ему здоровья ,я орала а он мне говорит на держи меня за руку ,я отказалась сказала что вы можете пострадать ,правда извергом его обзывала когда он мне в эпедуралке отказал