Админко• 03 октября 2020

Что-то не в ту степь потянуло

Сегодня была у стоматолога.35 лет,муж - единственный мужчина в жизни. Такой приятный врач был,внимательный, а красивый какой! Блин,он когда ко мне дотрагивался у меня аж муражки по коже. Давно ко мне не дотрагивались мужики другие.Эх...Как жаль,что молодости не вернуть,такого уже не будет,чтоб так до мурашек? А у вас такое было?
Телефон Рубика• 03 октября 2020
Вам 55?

автор Админко • 03 октября 2020
*Первый знак вопроса случайно, хотела ’!’
Бесконечность-не предел• 03 октября 2020
ну если разведетесь с мужем, то можно и повторить вторую молодость))

можно и не разводиться)
Ноунэйм• 03 октября 2020
Саркисыч? Смотрите, он Наталье ещё зубы не долечил.
автор Админко • 03 октября 2020
Ответ дляНоунэйм
No problems• 03 октября 2020
Было,тоже врач на 20 лет старше меня.
автор Админко • 03 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вам 55?
та хоть и 55,все равно уже не будет((
Ноунэйм• 03 октября 2020
Ответ дляАдминко
Вы не смейтесь, она его так просто не отдаст, он почти её любовь.
Хитрушка-чекушка• 03 октября 2020
Вы гоните? При чем здесь молодость. Такое в любом возрасте бывает. И даже с мужем через 15 лет.

автор Админко • 03 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
С мужем уже не будет,это уже не то...
Я ни разу другого мужика не пробовала,понимаете...Тут думаю другое...
Тоска в носках• 03 октября 2020
Ответ дляАдминко
С мужем уже не будет,это уже не то...
Эт вы зря)))))
всегдаДаДа• 03 октября 2020
Да, можнго себя накрутить чтоб так было... Я раз впервые увидела коллегу и накрутила что он классный, и тут он прикоснулся - меня как током ударило . Но потом присмотрелась, он долб..б по жизни, попустило сразу. мы женщины - героини сказок и выдумок, можем оргазм иот обоев и от стоматолога получить, абы було)))
ну мне мой босс симпатичен..но я даже в офис стараюсь не ходить, у меня удаленка)

а мой муж уезжает на длительное время и я с ума схожу..как хочу мужика. Ну что поделаешь..люблю-жду. Пересрать отношения не хочу ради симпатии.

а у вас вижу уже внутренний кризис отношений, грустно Вы как то пишете.
всегдаДаДа• 03 октября 2020
Ответ дляАдминко
С мужем уже не будет,это уже не то...
Передклимакс. Природа хочет увидеть вашу последнюю лебединую песню, чтоб родили пока яйцеклеки еще живи.. вот и чудит.
автор Админко • 03 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел

Кризис отношений есть, мы уже 20 лет вместе
всегдаДаДа• 03 октября 2020
Ответ дляАдминко
стандартная ситуация для 20 лет)))
Ответ дляАдминко
Может себя не мучать? Что Вас держит с ним, почему не обсудите проблему?

не внимания его..или может уже прошла любовь..и просто привычка?

Просто для меня странно всегда, как люди живут друг с другом, при этом хочется орать и бежать куда то к кому то...

Думаю - ’держат дети, финансы, жил площадь’..это всё наши отговорки..
Но всё же, хочется узнать..
автор Админко • 03 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел

Но всё же, хочется узнать..
Не знаю, как любят говорить мужики ’не стоит на нее’.Так вот и у меня...Не хочется уже целовать его,секс по бырику,чисто для него,я не хочу его.Не знаю почему.Наверное,да,прошла любовь,завяли помидоры.
Крошка Енот• 03 октября 2020
Я Вас, автор, понимаю. Мне периодически сны даже на эту тему сняться. Видимо потому что в жизни обычной этого не хватает. И не только этого. Вот только что выпила сама с собой и взгрустнулось, что ни былой легкости, ни веселья, ни беззаботности и непосредственности, как в молодости, больше не будет...( вот даже и компании нет с кем выпить.)))

автор Админко • 03 октября 2020
Хочется той влюбленности,до дрожи,до бабочек в животе...
Хитрушка-чекушка• 03 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Точно. Строительницы ванильных воздушных замков.
автор Админко • 03 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ох(((
автор Админко • 03 октября 2020
Нету смайлика с бокалом,только новогодний.Я бы с вами выпила
Ответ дляАдминко
и меня берите к себе в компанию))

я уже сто лет не пила и не с кем выпить и поговорить..

ох автор, я вообще до мужа как вспомню, сегодня с одним шла гулять, завтра с другим..новые эмоции эйфория..и не думала что бац, встречу того, с кем уже 7 лет живу. И которого дома почти нет..и моя бурная жизнь, стала более размеренной и скучной.

Но в отношениях, когда он дома всё хорошо, внимание, подарки..есть.

Но по 6 месяцев без него..держусь ппц.
Молчалка• 03 октября 2020
Ответ дляАдминко
С мужем уже не будет,это уже не то...
Я тоже никогда не пробовала с другим. Даже не представляю как это... И ни разу не встречала того к кому б тянуло.
Ответ дляАдминко
у меня 2 варианта в голове, как бы я поступила, если б оказалась в вашей ситуации.

1. Нашла бы мужчину будучи в отношениях..да любовника и попробовала..как мне с другим.

2. Развелась, если ничего не держит критического, и жила в своё удовольствие. Хотя для меня в отношениях..не знаю что могло удержать..разве что финансы
автор Админко • 03 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Вот и я не встречала того,к кому б тянуло. Я и не знаю где встречать.Вот если б кто начал ухаживать,думаю спустя столько лет,наверное,соглашусь.Хотя мысли эти гоню
автор Админко • 03 октября 2020
Со мной только в АТБ чмыри всякие заигрывают
Крошка Енот• 03 октября 2020
Ответ дляАдминко
Спасибо!
Честно приятно, вроде бы я уже не одна в этот вечер...
Смурфик• 03 октября 2020
Удивляюсь
Хочется чего то? Брать.Кому Ваша верность нужна ?! Человек полигамное существо . Невозможно всю жизнь хотеть одного человека . Невозможно . Это не природно. Хоть что говорите
Я в браке 22 года. С мужем все хорошо, но секса нет, эмоций нет, просто хорошие дружеские партнёрские отношения
И есть Он, на 9 лет младше. Я С ним заново родилась .
Брак разрушать зачем? Ведь со временем и с другим наступит быт. А так я чувствую себя живой. Ни о чем не жалею