Чупа-чупс• 03 октября 2020

Посредница по polo assn , ох и накрутки

Девочки, я правильно понимаю. Посредник. Рекламирует куртки Polo Assn по 30 долларов. Плюс ее комиссия 10% плюс вес по приезду. Девочки берут, выкупает одну корзинку за другой.Захожу на другой сайт, где пишут , что от 150 долларов скидка 21%. Те эти куртки она выкупает по 23,70 доллара. А , если учесть ее личные минус 15% при регистрации сайта, то эти куртки ей обходятся по 19 долларов. Продаётся по 33. Те человек на одной куртке делает наценку 14 долларов. Напуркуа так наглеть?
Кондуктор автобуса• 03 октября 2020
Тю, так купите сами и вообще даром будет Вам
Помеха справа• 03 октября 2020
а куча купонов существует, которые не озвучивают, а подарки, подарки к заказам забыли) тут были такие роскошные холивары на эти темы лет 5-6 назад, одно удовольствие читать
Покращена• 03 октября 2020
Тоже выкупацте, делайте наценку 10 у.е и ловите толпы клиентов, толпы повалят к вам, уверенна))
Ласунка• 03 октября 2020
Блин, ну купите себе на Амазон сами. Че считать чужие деньги?
Завтра не пью• 03 октября 2020
Какое вам дело, кто на чём и сколько зарабатывает?
Получается у неё - молодец!
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я так и делаю. Возмущает просто эта неопытная жадность
Манька Галченок• 03 октября 2020
1. при регистрации на сайте скидка 1 -но разовая. 1 раз на одну корзину. 2. почему вы решили что корзину за корзиной, не знаю от скольки там шип . может она по 1 шт выкупает и не ждет компании. 3. заказывайте там где вам нравится и не считайте чужие деньги
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ненасытная, Т9
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
По ходу, набежали господа посредники..
Покращена• 03 октября 2020
Ответ дляПомеха справа
Сто лет выкупаю себе. Один раз урвала тапки Крокс на Амазоне за бакс, Ито тут была тема совет. Все. Только убытки, там сломано, там недовложили.
Может и в 2009 году и были космос доходы, но уже давно все научились, и ушла эта профессия)
Мизимец• 03 октября 2020
А риски учли? Как обходит лимит, как принимает посылки, бегает на почту всем делает отправки, общается с покупателями, которые морочат голову и выпрашивают купить уже сейчас, а деньги потом, что дома у неё склад вещей, которые никак не могут клиенты забрать и т д. Мне кажется не все так сладко, как со стороны выглядит))
Помеха справа• 03 октября 2020
Ответ дляПокращена
мне кружку на днях Спортдирект прислал в заказе, огромную такую и разбитую))))
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляПокращена
Ой, не скажите, наблюдаю эту картину и просто диву даюсь. Какие у нас доверчивые люди и как их в тупую облопошивают
Ласунка• 03 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Какая жадность ? Жадность это у наших ТЦ, где этот несчастный эссен втридорога толкают.
Электричка• 03 октября 2020
Автор, вы такая умная и ’ обізнана’ , покупайте себе сами
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляМизимец
За риски человек берет 10% от стоимости. Озвученные. Ну, никак не 60% наценки натихоря от заказчиков
Ласунка• 03 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это Вы еще не в курсе стоимости 1 кВт электроэнергии или буханки хлеба. Вот там облапошивают так, что Вам и не снилось. Но Вы молча платите, а заработок посредника лишил Вас покоя
Электричка• 03 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Посредник не обязан, даже больше скажу, категорически не должен показывать скрытые купоны.

Боже, какие -то 14 долл.
А риелторам за недвигу 5 % вы платите аж бегом, так там суммы в тыщ долларов.
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Заработок посредника приветствуется. Но , не втихую крысятничать за спиной у заказчика. Скидка 21%, так скажи..
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляЭлектричка

Боже, какие -то 14 долл.
Это не скрытый купон.
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Я то и сама куплю, а вот остальные девочки молча покупают, даже не зная о том , что их практически обманывают
Я такая - жду трамвая• 03 октября 2020
Ох автор, это вы ещё многого не знаете. Сколько есть глюков на сайтах, сколько двойных купонов, подарков от маленькой суммы и так бесконечно... Кто в этом крутится у них тайные группы, блоги. Но это их заработок...
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да знаю) и на тайны посредников не претендую и не озвучиваю. Но, сегодня, просто была удивлена. Минус 21 официально. Но, полная тишина и бойкая торговля по полной цене
Мизимец• 03 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Не вижу тут крысятничества) Человек работает и зарабатывает, не ворует и не обманывает. Не обязана она всем честно свою схему рассказывать
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляМизимец
Не согласна. Это не ее схема и не ее личный купон. Это условие сайта.
Капуста Маша• 03 октября 2020
Дайте ссылку на минус 21
Стеклянная мышь• 03 октября 2020
Ищите тех, кто применяет все купоны.
Такие есть. Я уже 9 лет с одной (контактов не будет, она новых не берет)
lina000• 03 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дайте ссылку на минус 21
И мне дайте ссылку на куртку
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляlina000
И мне дайте ссылку на куртку
https://go.skimresources.com/?id=99288X1554772&isj...
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дайте ссылку на минус 21
Вот инфа