90x60x90• 03 октября 2020

Как заказывать с iHerb, Amazon?

Девочки, смотрю-смотрю и не решаюсь. Как заказывать на этих сайтах? Как на Али? Оплатил, вбил адрес и жди? Или ещё что-то отличается?
Спасибо большое
Баба_Воля• 03 октября 2020
на айхерб как и в любом другом инет магазине.

Только валюту доллары выбирайте на сайте

По амазон не подскажу
все по ГОСТу!• 03 октября 2020
На айхерб как на али, с Амазон доставка через мейлфорвардера
Malinka111_• 03 октября 2020
смотрите в продавалке инструкции как заказать iHerb
3@йk@• 03 октября 2020
С Айхерб прямая доставка, выбираете доставку Новой Почтой или Мист, оплачиваете картой и ждёте неделю-полторы. С Амазон только на МФ можно заказать (Новая Почта Шоппинг, Мист, Изиэкспресс и др), нужно зарегистрироваться на их сайте, получить адрес для доставки в США, потом посылку переотправят в Украину.
sk1zka• 06 октября 2020
а валюту обязательно доллар выбирать?
все по ГОСТу!• 06 октября 2020
Ответ дляsk1zka
а валюту обязательно доллар выбирать?
на айхерб да, иначе будет двойная конвертация
ESBOND• 13 октября 2020
Автор, напишите в личку, дам наводку на пошаговую инструкцию по заказу на Amazon