90x60x90• 03 октября 2020
Как заказывать с iHerb, Amazon?
Девочки, смотрю-смотрю и не решаюсь. Как заказывать на этих сайтах? Как на Али? Оплатил, вбил адрес и жди? Или ещё что-то отличается?
Спасибо большое
Баба_Воля• 03 октября 2020
на айхерб как и в любом другом инет магазине.
Только валюту доллары выбирайте на сайте
По амазон не подскажу
3@йk@• 03 октября 2020
С Айхерб прямая доставка, выбираете доставку Новой Почтой или Мист, оплачиваете картой и ждёте неделю-полторы. С Амазон только на МФ можно заказать (Новая Почта Шоппинг, Мист, Изиэкспресс и др), нужно зарегистрироваться на их сайте, получить адрес для доставки в США, потом посылку переотправят в Украину.
все по ГОСТу!• 06 октября 2020
Ответ дляsk1zka
а валюту обязательно доллар выбирать?
на айхерб да, иначе будет двойная конвертация