Чупа-чупс• 03 октября 2020

Посредница по polo assn , ох и накрутки

Девочки, я правильно понимаю. Посредник. Рекламирует куртки Polo Assn по 30 долларов. Плюс ее комиссия 10% плюс вес по приезду. Девочки берут, выкупает одну корзинку за другой.Захожу на другой сайт, где пишут , что от 150 долларов скидка 21%. Те эти куртки она выкупает по 23,70 доллара. А , если учесть ее личные минус 15% при регистрации сайта, то эти куртки ей обходятся по 19 долларов. Продаётся по 33. Те человек на одной куртке делает наценку 14 долларов. Напуркуа так наглеть?
Пушап Ми• 03 октября 2020
я не посредник, а наоборот заказчик, но стану на сторону посредника ,мне кажется именно в этом вопросе Вы не правы, заказчики-клиенты все и всех знают, и выбирают сами у кого заказывать,если она собирает несколько корзин,значит всем подходит цена и остальные условия именно этого посредника
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ищите тех, кто применяет все купоны.
Такие есть. Я уже 9 лет с одной (контактов не будет, она новых не берет)
Это единицы
автор Чупа-чупс • 03 октября 2020
Ответ дляПушап Ми
Просто привычка. Когда все время заказывают у одного человека, перестают вникать. А люди пользуются
Капуста Маша• 03 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вот инфа
Морская свинка• 03 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
По ходу, набежали господа посредники..
Нет, просто не жалобы.

Всё не так просто. Покупайте себе сами и не будет вас жаба давить
Морская свинка• 04 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Заработок посредника приветствуется. Но , не втихую крысятничать за спиной у заказчика. Скидка 21%, так скажи..
С чего бы..?
Морская свинка• 04 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
https://go.skimresources.com/?id=99288X1554772&isj...
И сколько дней назад это было?
Единорог помог• 04 октября 2020
Автор, ужас ситуации в том, что даже та девочка, которая дала анонс с -21% ЗАЖАЛА 4% себе! Есть купон на -25%!!! Верить нельзя никому :(
40каградусная• 04 октября 2020
Очень люблю, когда пишут про скидку при регистрации. Вы считаете, что посредник каждый раз регистрируется заново?
Мексиканочка• 04 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вот инфа
для начала, этот код не работает на эти куртки
т.ч. за распространение ложной инфы и развод паники вас тоже по голове нельзя погладить
Тепличная• 04 октября 2020
Я не видела посредников, которые куртки по 30 дол покупают. С минус 25 да, но чтоб по 30 не видела! И не верю
Я шалунья• 04 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я то и сама куплю, а вот остальные девочки молча покупают, даже не зная о том , что их практически обманывают
Ну так Вы поработайте честно, покажите пример! Я надеюсь Вы ж в 12-1ч.ночи и в 5 утра не спите