КоКоКоКоКоКо...• 03 октября 2020

Кризис 15 лет

Прошу без желчи, уже на пределе я.Дочка,15 лет,всегда была с характером ,но уже год как она выгорает такие сюрпризы,что не могу.То украла в магазине, то словила ее ночью с пацаном(просто спали).И вот,у меня развод,отец настраивает против отчима и вечно война.Вчера отдала ее к отцу ,сегодня в 9 утра звонит ее подруга и говорит,что она не пришла на практику ,звоню отцу,он морозится и говорит,что она должна быть на практике .У меня шок,гле ребенок и вот через пол часа она уже на месте.Приежзаю туда ее забрать,у нее АИЖК ужасный. Я уже не могу, была демократичной мамой и поняла,что то ошибка.
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 октября 2020
Извините,вид ужасный,писала быстро
Мстящий за Зайца• 03 октября 2020
Вы уверены, что дело в Вашей демократичности, а не в том, что у Вас в жизни бардак?
Резвая лошадка• 03 октября 2020
Аижк?????
ПультОт_БМВ• 03 октября 2020
Я понимаю Вашу дочь....
Борода• 03 октября 2020
Кризис у вас тоже, я так поняла.
И что такое АИЖК?
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня в жизни не бардак, бардак делает ее отец, усугубляет положение ,а дочка чудит
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 октября 2020
Ответ дляБорода
Кризис у вас тоже, я так поняла.
И что такое АИЖК?
Я написала,что то ниже.У меня бардака нет,семья приличная и не патологическая ,отец ,с вторым я уже не вместе 4 года,бунтует реьенка,но ему на нее насрать ,все на зло мне.
Мстящий за Зайца• 03 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Атмосфера в которой живёт ребёнок ответственность обоих родителей.
Отца кто ей выбрал? Какую жизнь она видела и видит?
Любовь, внимание, уважение?
Сильно сомневаюсь
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Любовь, внимание, уважение?
Сильно сомневаюсь
С моей стороны она имеет все ,но мне обидно,что для нее все,а она в ответ извините срет в ответ.
Мстящий за Зайца• 03 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дети от новых мужей уже есть?
автор КоКоКоКоКоКо... • 03 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Дети от новых мужей уже есть?
Нет и не будет, возраст не тот .
Борода• 03 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну так сядьте, обнимите, поцелуйте, поговорите с ней. Она уже взрослая, вы взрослая, без криков, ругани.
А что не так с ее видом было?
ПультОт_БМВ• 03 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что значит ’имеет всё’?
Вы ждёте благодарность,за то что её родили или за материальные блага?
Судя по всему у неё нет любящей и понимающей мамы,нет доверия,нет папы,нет понятия ’семейных ценностей’, доверительных отношений и тд.....
Конечно, можно всё списать на ’кризис подросткового возраста’,но увы в 99% подобных ситуаций это вина родителей...
Вы пишите что отец настраивает её против отчима,а как отчим к ней относиться?
Ребёнок рос в скандалах?
Били Вы или Ваш муж её в детстве?
У бывшего мужа есть ещё дети или новая сожительница?