Артура Пирожкова• 03 октября 2020
Мужу пишет другая
10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
на комп собі встановіть йго вайбер, коли забере телефон з ремонту - будете читати всю переписку. Маячок можете вже поставити на його телефон, там просто прийде смс підтвердження - будете знати де він знаходиться. Підключіть мій київстра чи інший оператолр і на компютері зможете подивитися історію дзвінків - коли і скільки часу дзвонив на цей номер
Поняла,спасибо
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Вы живете в каких-то фантазиях
нет, я живу своей жизнью. это мои скелеты в шкафу
Светка-пипетка• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет такого мужчины,которому я бы не нравилась.
ой, та то вы себе нафантазировали
или однотипные все, где-то с офиса .
Я работала в коллективе, где 10 мужчин и я тоже им всем нравилась
и что, гордится этим теперь?
так дайте тогда совет, как всем нравится, чтоб всех нас хотели и не изменяли.
А то Вас послушать, дети есть, самодостаточны, всех завоёвываете.
а только бла бла...и никаких дельных советов.
Больше напоминаете разовую давалку, если грубо выражаться. Которой воспользовались и дальше уже не интересно
или однотипные все, где-то с офиса .
и что, гордится этим теперь? так дайте тогда совет, как всем нравится, чтоб всех нас хотели и не изменяли.
Русалка на ветвях• 04 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Надеюсь, секс у Вас с мужем есть? Большинство измен приходится на время беременности и первого года
то есть они все кроли безмозглые?
Светка-пипетка• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
скелеты самки богомола гг
Вы больше производите впечатление несчастной женщины, которая прикрывается тем, что все мужчины у её ног..что на деле не является правдой
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
ой, блин! Я понимаю, когда мужчины бы Вас сами соблазняли и дарили хорошие подарки и все в этом роде. Вообще не поняла, чем Вы так хвастаетесь)
мне ничего не нужно делать. если мне нужен этот человек - он будет моим.
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да мне плевать, просто Вы смешная. Вы с какой целью тут хвастаетесь?)
Светка-пипетка• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну каким образом, хоть 1 пример, как он будет вашим?
Вы прошлись и от Вас феромоны несут или заворожите его?
По сути пожалуйста.
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
ой, та то вы себе нафантазировали
или однотипные все, где-то с офиса .
и что, гордится этим теперь?
или однотипные все, где-то с офиса .
я дала совет, если знаешь как поступить дальше - ройся, копай до истины. А если знаешь,что кроме скандала ничего не сделаешь, то лучше успокоиться. Растить одной ребенка не легко. Изменять может любой
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
ой, та то вы себе нафантазировали
или однотипные все, где-то с офиса .
и что, гордится этим теперь?
или однотипные все, где-то с офиса .
я никого не завоевываю) они меня. еще не хватало мужиков зовоевывать. они все членистоногие
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
скелеты самки богомола гг
Вам виднее) Вы боитесь за своего мужа?
Светка-пипетка• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
на этом и можно было остановится, но Вас понесло писать о подвигах с мужиками..и переросло в дичь какую то)
умейте во время останавливаться.
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
я не хвастаюсь. я пишу,что проще нужно относится к мужчинам
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Неверно. Молчать нельзя, если узнала. А как же самоуважение? Или надо затолкать в одно место свою гордость и заткнуться? Вы же ей это предлагаете. Так муж может и дальше пойти. Будет откровенно класть на нее. Неужели она для этого живет, чтобы терпеть такое неуважение к себе?
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
По сути пожалуйста.
честно? - не знаю. ну вот так сложилось. многие говорят,что ведьма. я иногда сама боюсь своих желаний
Светка-пипетка• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам виднее) Вы боитесь за своего мужа?
абсолютно нет, он же не моя собственность, как и я не его.
Но в плане измен, я в нём уверенна
он настолько зануден и тщателен в выборе, что скорее бы я ему искала кого то, чем он себе. И воспитан правильно.
И да, скажу вам у него было всего 2 девушки за всю жизнь. И я.
И такое бывает. Я на его фоне вообще в прошлом ’гулящая´..выгляжу.
Но в плане измен, я в нём уверенна
Подруга жизни• 04 октября 2020
Всех комментариев темы не читала. Времени нет.
Ночью, пока муж спит, удалите последние сообщения (непрочитанные мужем) от этой дамы, и занесите её везде в его телефоне в черный список (телефон, Вайбер, Телеграм, Инстаграм, Контакт, Фэйсбук и т.д.). Поройтесь хорошо в телефоне мужа. Найдите эту даму в соцсетях, узнайте там имена её подруг и заблокируйте ещё и их (заранее).
Никогда никому не признавайтесь, что вы сделали такое. Если муж спросит - не знаю, что там у тебя вообще в кармане нажалось, я не при делах, я твой телефон в руки не беру.
Ох, не была бы вы беременная, я бы вам несколько другое посоветовала. Но я хочу, чтобы у вашего ребёнка был хороший отец.
Здоровья вам и лёгких родов!
И здоровья вашему будущему ребёнку!

Здоровья вам и лёгких родов!
И здоровья вашему будущему ребёнку!

Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляПодруга жизни
Здоровья вам и лёгких родов!
И здоровья вашему будущему ребёнку!

Здоровья вам и лёгких родов!
И здоровья вашему будущему ребёнку!

Спасибо! Мне реально нужны конкретные советы, ведь впереди только ночь,а потом нужно понимать,как себя вести
Пищалка• 04 октября 2020
Я бы на вашем месте готовила подушку денег и его вещи на выход. Потому что такие всегда гулять на стороне будут. А родители ребёнка, будете потом вся в плёнках и какашках., тоже будет не до секса. Он другую любовницу найдёт.
Это себя не уважать, жить с такими.
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляПищалка
Это себя не уважать, жить с такими.
Это грустно
недолго счастье длилось. Но не я первая, не я последняя, все смогу
В каждой бочке...• 04 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Зачем?? Самый дурацкий совет... И что потом делать с этой информацией?
Автор, в данный момент Вы хотите ’понять и простить’, ждёте покаяния и глубоко внутри себя ситуацию отрицаете...
Определитесь, какой финал Вас устроит - продолжать жить вместе или расстаться, и только потом, действуйте так или иначе.
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Может действительно так и сделать? а потом уже будете смотреть...
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
В то же время,мне так хочется высказаться. Назвать имя,и спросить его,кто это. В планах совместные серьезные покупки,и хотелось бы понимать, а с тем ли человеком я все это напланировала,чтобы потом через суды не делить
СовНарКом• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот именно,нет((( из-за угрозы поставили пессарий,а сним нельзя
минет и анал можно
Герцогиня• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет,я в гетконтакте пробила имя,она из нашего города...
ну, вариант возможен. моя подруга в не очень трезвом состоянии когда-то призналась в симпатии своему женатому одногруппнику:) в 2 ночи:) а на самом деле перепутала номера)
Одногруппник к ней с нехорошими речами не подходил потом, так что, наверное, жена не засекла эту смс:) и он понял, что адресовано было не ему. но сам факт)
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Все возможно,конечно. И как бы я была рада,если бы все оказалось хоть немного лучше,чем то,что я уже нарисовала у себя в голове
Магиня• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Не по темі вашій але подивіться в інста доктор белоконь-це гінеколог
Була її тема про страшилки викидню і пессарій.
Тримайтесь головне думати про дитину
Подруга жизни• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам нужно, чтобы ваш муж вам помог в роддоме и помогал в первые несколько месяцев после рождения ребёнка. Сейчас разобидеться - легко. И устроить скандал - ещё легче. Но вам нужно думать, что первые три недели после родов вам будет очень нравиться ’чай в постель - а-ля я принцесса’ (вам уже говорили в женской консультации, что после родов половине женщин нельзя сидеть ещё 2 недели? я надеюсь, что вам повезёт и вы не войдёте в это число).
Пусть пока будет муж. Будьте мудрее.
Если муж окажется не очень хорошим, то он всё равно уйдёт рано или поздно. Но вам выгодно для себя придержать его немножко до родов. А там посмотрите. Развестись в любую секунду можно.
У меня первые роды вышли просто отличные. Присутствовал муж (оставался в послеродовой палате со мной), наутро приехала мама (сменила мужа - он домой уехал).
Вторые роды (экстренное кесарево) - как бабка прошептала. Беременность 32 недели, ничего не предвещало беды (а я ожидала лёгкие естественные роды в 40 недель, поскольку предыдущая беременность была лёгкая). Муж в командировке, мама сломала палец на ноге (не могла месяц выходить из дома), к папе по работе приехали командировочные иностранцы на 2 недели (ну вот так надолго раз в несколько лет приезжают) - папа в то время работал с 7:00 до 19:00 (и не мог отпроситься). А у меня закровило. Я попросила маму приехать ко мне на такси (а больше тогда просить было некого), чтобы она посидела с моим старшим ребенком, пока я поеду на скорой в роддом. Я думала, я на 2 дня еду и вернусь. Ага, экстренное кесарево в 33 недели.
Отдельная тема, когда после операции через двое суток просто хочется жрать!!! а принести некому.
Ну папа иногда приносил еду за отдельную плату на приемном посту за то, что не успел в часы посещения. Больничным (негустым) супчиком я не наедаюсь (да хорошо, что буфетчицы поняли моё положение и приносили мне добавку, вместо того чтобы себе домой забрать - гос.перинатальный центр, без комментариев). Вообще не хочу комментировать мою свекровь (она об этой ситуации знала с самого начала), у которой не нашлось времени увидеть моих детей до сих пор (старшему уже почти 3,6 года), хотя мы много раз приглашали в гости.
Не советую перенимать мой опыт. Не советую пока выдворять мужа из дома со скандалом. Будьте мудрее пока, тише и спокойнее. Вам добра!
Пусть пока будет муж. Будьте мудрее.