Артура Пирожкова• 03 октября 2020
Мужу пишет другая
10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы бесплодная и завидуете?
я плодная) и у меня есть дети и еще будут) а чему я завидую?
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
На ноуте посмотрю,спасибо
Возможно и Вайбер на ноуте или др соц сети его
Прогуглите как искать в его аккаунте хронологию . Если не активирована включите
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
для какой одноразовой? что за бред. ладно, не буду ничего Вам обьяснять. скажу только одно - не было еще мужчины, который бы мне отказал. когда я это понимаю - он уже становится не интересным для меня
Вам не хотели в чем отказать? В сексе?)
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Оооо! Вы коллекционируете свои победы?
ДА, и с уверенностю могу сказать - изменяют все или готовых изменить. так правильней
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
а інші смс або дзвінки з нею є ? подивіться всю історію
Из-за того,что телефон в ремонте,посмотреть не могу. Он 3 дня пользуется старым телефоном,только симку актуальную вставил
Непостоянная постоянность• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что у людей семьи, дети, а у вас похоже нет и не будет.
Или вы мужик.
Нормальная женщина так писать не будет, как вы пишете.
Или вы мужик.
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
и так спалился! Да отомстите ему! Пусть подергается...
Собака сутулая• 04 октября 2020
На проститутку больше похоже. Есть час свободный у прошманде вот и решила зазвать клиента. Автор вы должны взять себя в руки у вас сейчас самое важное это вы и ребёнок. Погуглите номер этой мадам
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вам не хотели в чем отказать? В сексе?)
они готовы были быть со мной. не сиотря на жен)
Ответ дляИдууу--уууу блин
А может и бесплодный мужик импотент
Светка-пипетка• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
мой мир Вам не понять. мне не может захотеться) мне может захотеться конкретного человека. и я его добьюсь легко. и дело не в сексе даже
Слишком самоуверенны в себе.
У мужчин разные вкусы и предпочтения на женщин. И Вы не идеал всех мужчин это 100%
Нет такого человека, который будет нравится абсолютно всем.
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
нашла чем хвастаться! Халявный секс с приставучей бабой, которую потом можно забыть тут же...
Коко Шанель• 04 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Девочки, а мне женатый шлёт разные картинки про отношения и прочее. Это к чему?
хочет вас оприходовать
Ответ дляЕдинорог_помог
Не обращайте внимания. Это пишет пьяный импотент
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Судя по гетконтакту,бухгалтер. А может тоже замужем,и потому у нее есть час...
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Или вы мужик.
так у всех семьи. спокойней относится нужно к ситуации. и дальше пониимать что делать, прлдумать исход. готова сама рожать,растить - расследуй. а нет - ложись спать.
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не отнекивайтесь)))
Спите вы со всеми , кого хотите или нет это ваш выбор
2410diana2410• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
меня точно не обидели) не хочу Вам о своей жизни рассказывать. но если мне нужен мужчина именно тот, которого я пожелала....не один еще не был упущен, а если еще и на спор с подругамт) и не важно как он любит свою жену))))
Вы живете в каких-то фантазиях
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
ночью час?))))))))))))))))
Ваш муж запросто ночью мог уехать по делам?)
Собака сутулая• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Скотина она и муженк тоже. Надо вам подготовиться и сделать так чтоб им обоим жизнь малиной не казалась
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А может и бесплодный мужик импотент
может)))) если Вам так спокойней
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
ночью час?))))))))))))))))
Нет,не могу,но я выше писала,что у меня бывали командировки по несколько дней
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Слишком самоуверенны в себе.
нет такого мужчины,которому я бы не нравилась.
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
а где я написала,что у меня с ними был секс?
Белочкой зови• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
на комп собі встановіть йго вайбер, коли забере телефон з ремонту - будете читати всю переписку. Маячок можете вже поставити на його телефон, там просто прийде смс підтвердження - будете знати де він знаходиться. Підключіть мій київстра чи інший оператолр і на компютері зможете подивитися історію дзвінків - коли і скільки часу дзвонив на цей номер
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну если Вам так спокойней)))
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой, блин! Я понимаю, когда мужчины бы Вас сами соблазняли и дарили хорошие подарки и все в этом роде. Вообще не поняла, чем Вы так хвастаетесь)
Угги в горошек• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
смешно

Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
А что такого сделать?))) у меня не хватает фантазии. Для меня пока виноват прежде всего он,ведь я не знаю всей истории, и насколько она в курсе всех обстоятельств. А вот он обещал быть верным, якобы очень хотел детей
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не отнекивайтесь)))
мне перед Вами сейчас оправдываться? не смешите