Артура Пирожкова• 03 октября 2020

Мужу пишет другая

10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
МойНеТакой• 04 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Завидую выдержке автора. У меня бы уже летали и муж, и баба с ее кофеем и телефон и все что под руку попало
и я такая! не могу терпеть и выжидать. у меня сразу скандал! да такой не хилый, с битьем посуды в голову! я бешеная.

Комиссия50%• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
вы меня развеселили
Но ведь раньше он отлучался «к друзьям» в такое время?
Ему ведь не могли предложить сходить на кофе в 10 вечера с пустого места, тем более он женат. Значит были уже подобные «звоночки» и Вы наверняка замечали, как он прячет телефон, уходит, не сказав и тд ?
Комиссия50%• 04 октября 2020
Надо бы задать по смс наводящие вопросы, чтобы понять - любовники они или это только флирт. Если флирт - разговор с мужем. Если боится Вас потерять - прекратись общение с той дамой.
А ежели нет... Вы сами понимаете
Оно само купилось• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот именно,нет((( из-за угрозы поставили пессарий,а сним нельзя
Оральный никто не отменял
жижифреймут• 05 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Вы такая интересная! Слава Богу, что у вас нормальная беременность, без осложнений!
А у меня был запрет на интим, из-за угрозы постоянной. А когда его ртом удовлетворяла, сама возбуждалась, матка входила в тонус, и снова привет, больница. Ничего в этом такого нет, по-вашему? Удовлетворить мужа ценой жизни ребенка( 8 раз на сохранении лежала.
Ужас. Нормальный мужчина, зная об угрозе для ребенка, не разрешил бы женщине ’удовлетворять’ себя.
Я натуралка• 05 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Девочки, а мне женатый шлёт разные картинки про отношения и прочее. Это к чему?
К тому, что нахер его нужно послать и точка!
Непостоянная постоянность• 05 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Выше уже написали как оральный секс возбуждает и приводит в тонус матку. Откуда такие тупые берутся?
Этой надо в мозг пессарий, а то угроза выпадения по-моему
Цикавенная• 05 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну, этот человек уже в моей жизни не присутствует много лет. Но я не могу сказать, что он меня как-то заставлял или просил. По молодости сама считала, что должна его удовлетворить. Но это не помешало ему дружить (без интима, но с мыслями 100%) с другими девушками во время моей беременности.
Те девушки, у которых нормально протекает беременность, не понимают, что даже при возбуждении возникают угрозы. Для этого не обязательно в прямой половой контакт вступать.
автор Артура Пирожкова • 05 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
автор, ну что??? как дела??
Спасибо,вчера из-за бессонной ночи целый день в полудреме, решила понаблюдать. Я ж смс удалила,вроде как никто больше не звонил и не писал. Я немного успокоилась,но периодически накатывает

Чеширская кошечка• 05 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Так в тонус матку может привести и сны сексуального характера,это неконтролируемо кстати,так что не тупите сами,мужику на стену теперь лезть??надо искать компромисс а не ныть что появилась другая раз своя не даёт,это физиология,мужчинам хочется как и женщинам одинаково, есть руки у женщины на крайняк,а ну да это тоже возбуждает))))тогда остаётся читать смс в 10 ночи от другой...
Подумывающая• 06 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
не изводите себя,это может быть ошибка какая-то.