Артура Пирожкова• 03 октября 2020
Мужу пишет другая
10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
Уси Пуси• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Номер вообще не подписан. Возможно,специально
А возможно ошиблась она. Я как-то прилетела, у меня почему то все номера просто стёрлись. Я по памяти набрала в смс номер парня (теперь муж), я прилетела, освободишься, звони, целую. И отправила как оказалось на левый номер, ошиблась в 1 цифре
Цветов Мне срочно• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо! Мне реально нужны конкретные советы, ведь впереди только ночь,а потом нужно понимать,как себя вести
Якщо ви не маєте наміру жити зі зрадником і відрощувати роги, вам потрібні коч якісь докази. Ця смс ні про що. Хоча для вас вона все пояснює, він легко відмажеться. І зробить з вас істеричку та психічку. Тому, як писали вище, робіть все, щоб мати інфу максимум про його переписки, дзввнки, пересування. Щоб було чим йому кинути в морду. Зараз гроші свої бережіть. Жодних витрат на сім´ю. Дитячі, декретні відкладайте. Якщо є спірні питання стосовно спільного майна, з юристом проконсультуйтесь, щоб знати на чому ви стоїте. Терпіння вам.
УжеВотДа• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет,она вообще прислала обычное смс. У него телефон в ремонте, вайбером сейчас не пользуется
Так в свой запишите номер и посмотрите.
УжеВотДа• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Та я думаю,тогда б уже написала что-то ’погорячее’. Типа, приезжай, я без трусиков. Чтобы точно выгнали оленя)
Вам не достаточно горячо?)
Україна понад усе!• 04 октября 2020
Это не только,это достаточно (мне этой инфы было б ого как ,не вру) если конечно там не Катя пупкина. И еще.Даже если и из вашего города девица,номером могли ошибиться,симки блоками номеров распределяют на регионы,номера все подряд с разницей в неск.цифр.
Собака сутулая• 04 октября 2020
Боже почиталась тут некоторых особ и чуть не сблевала
. Готовы беременные на коленях отсасывать лишь бы матня не пошла на лево. Это ж как себя нужно не уважать чтоб жить с мужиками у которых интеллекта хватает только чтоб писюном трясти. Бедняжек надо обслужить. Средневековье .
Золотая орда• 04 октября 2020
И все таки, может ошибка?
Если все в семье хорошо до этого было...
Понаблюдайте за ним, может он сам утром смс покажет как кто-то ошибся...
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляВеснушка
У меня беременность 35 неделя, у нас есть секс, все в порядке. Но если бы мне нельзя было заниматься сексом, я бы старалась мужа удовлетворять, он бы конечно не загулял, но он у меня темпераментный скорпион, я знаю что ему было бы сложно обходится без секса. Ничего тут нет такого, в желании удовлетворить любимого мужа, как некоторые тут плюются. Не переживайте. Не возможно даже представить Вашу ситуацию, это конечно очень больно. Надеюсь что это ошибка, пусть будет у Вас все хорошо.
Спасибо вам
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор , напишите утром как вы .
Прежде всего это ваша жизнь . И решать вам .
К моему великому сожалению , у нас в стране ещё живет дух постсоветского воспитания . А оно такое : терпеть и боготворить мужа , всё прощать. Но это ошибка . Жить , как все , Вы успеете . Вы очень молоды , бог вам дал счастье стать мамой . Цените это . А муж ... ну что сказать . Если он таки загулял , то гоните в шею. Так вы быстрее найдёте того , кто реально вас будет ценить и любить. И не надо думать , что это не реально . Поверьте , всё реально . И иногда бог нам даёт испытания , чтоб потом мы стали сильнее и понимали что и как.
Переживаю за вас . Дай вам бог здоровья !
И просто всегда знайте , в отношениях больше и сильнее должен любить мужчина . Это залог сильных отношений
До 7 утра не могла заснутьС,как не пыталась. Теперь проснулась, а сил ни на что нет. Спасибо вам за подде
Зяблик протестант• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я сама только проснулась, сразу в вашу тему. Держите нас в курсе! Терпения вам
жижифреймут• 04 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
+100
Девушка Прасковья• 04 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Удовлетворяйте его по-другому
Дамммы, уймите свою прыть. Девушка беременна, она носит его!!!ребенка. У нее угроза выкидыша и ей и так не очень то и хорошо. Это ее надо удовлетворять сейчас по всякому. Ей сейчас нужна повышенная забота. А вы советуете еще ниже опускать свою самооценку удовлетворяя того, кто этого не заслужил? А о своих желаниях и потребностях и не вспоминать потому что ее половинка, которая ’ и в горе и в радости, и в здоровье и в болезни’ об этом забыл? Вот скажите , кому такое счастье надо? Не, ну ему конечно понравится, а ее жизнь так и пройдет в удовлетворениях не своих желаний.
Я бы в данной ситуации все выяснила и поставила на места. Я не игрок в одни ворота.
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Автор как вы себя чувствуете? Проснулась и в вашу тему бегом
Спасибо за неравнодушие. Ночь не спала,теперь проснулась,лежу смотрю в одну точку. Нет сил ни на что. Муж заметил,что что-то не то, но пока думает,наверное,что не выспалась просто
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо!
Собака сутулая• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мысленно обнимаю вас. Мне кажется надо молчать пока и собирать доказательства. Ну и деньги в кубышку прятать на всякий случай. У вас скоро манюня будет деньги лишними не будут
УжеВотДа• 04 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
И все таки, может ошибка?
Как он покажет утром?
Если Автор его просмотрела
Курс капусты• 04 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Жаль(( тогда остаются оральные ласки. Или будет изменять((
Да пошел науй такой урод
Ух ты какая Я• 04 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Я вас прошу))) мне в беременность можно было сексом заниматься, я дико хотела, либидо взлетало. А бывший не хотел. Я терпела, а он, как потом оказалось, по бабам скакал. Кобелину не переделать.
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Спасибо! Я еще,дурочка,до ухода в декрет все анализы,коляску.. Все на свои покупала. Думала,потом будем его тратить. А оказывается,надо было по полной программе с него сбивать
Зяблик протестант• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо!
А что с смс-кой? Оставили его прочитанным или удалили?
Собака сутулая• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Придумывайте что вам надо новые анализы , и по дороже и денежку прячьте
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалила. Вчера,в порыве. Но себе сфотографировала
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Автор , вы будете говорить с мужем ?
Если пока нет. Придумайте о анализах ( выше писали ) и собирайте деньги.
И мониторить надо все его месенджеры чтоб потом было чем в лицо тыкнуть
И не вешайте нос . Всё будет хорошо!
У вас будет ребёнок , вы не одни . А он ... ну так бывает . Лучше раньше , чем позже . Вам всего 30 лет .
И не вешайте нос . Всё будет хорошо!
Артура Пирожкова
• 04 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор , вы будете говорить с мужем ?
И не вешайте нос . Всё будет хорошо!
Спасибо, пока не собрала себя в кучу,потому не говорила. Буду собирать деньги
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
В любом случае , не слушайте таких советов как - забыть , делать вид что не знаете
Поверьте , то что в вашей душе поселилось зерно не доверия и обманутости - прорастет и будет вас душить.
Выждите время , и начинайте разговор .
А как муж себя ведёт ?
Смс больше не приходило , с телефоном в туалете не сидит ?
Выждите время , и начинайте разговор .
А как муж себя ведёт ?
Мелочунь• 04 октября 2020
Завидую выдержке автора. У меня бы уже летали и муж, и баба с ее кофеем и телефон и все что под руку попало
Меряю линейкой• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор. всю тему перечитывать не буду. Пока что просто собирайте улики, как девочки советовали. Заскриньте ее фото из соцсетей, сохраните номер. И думайте о себе и малыше! Максимально используйте его финансы. Развестись успеете позже..... старайтесь не нервничать