Н@Диете• 03 октября 2020

ЕР или кесарево в 32? Им что по Вашему лучше?

32 года и поотрузии-небольшие грыжи в пояснице это показание к кесарево?
Уси Пуси• 03 октября 2020
Нет конечно!
Сами родите

Элька-Карамелька• 03 октября 2020
нет.. это не показания. И не всегда кесарево это хорошо. В Кесаревом сечении может много быть осложнений.
Дело было давно• 03 октября 2020
ЕР конечно лучше, легче женщине восстанавливаться шрамы зачем вам?
С эпидуралкой
Голубец• 03 октября 2020
Если есть показания к КС , то выбирайте КС.
Мне 35, вторые роды будут, двойня. Выбрала КС, хотя первого сына рожала сама и легко. Но двоих боюсь. За деток переживаю.
Налогообложу• 03 октября 2020
Первое должна была сама рожать, но выбрала кесарево.Вторые роды предложили самой,но тоже отказалась.
Я была не готовы терпеть адскую боль на протяжении многих часов.
Операцию перенесла хорошо. Не жалею!
Плету интриги• 03 октября 2020
Це не показання , але слухайте свою інтуїцію, для мого організму однозначно краще КР
Эта_Шикарна)• 03 октября 2020
Лучше КС однозначно. Сейчас не средневековье.
соева-сысоева• 03 октября 2020
Лучше ЕР.
автор Н@Диете • 03 октября 2020
Сама считаю, что ЕР лучше. Боли не боюсь, боюсь как моя спина перенесет роды.

Кукусикиииииии• 03 октября 2020
Подскажите, после КС удалось наладить грудное вскармливание? У меня знакомые после КС все смесями кормили, связано ли это, кто что скажет
Плету интриги• 03 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Нічим не відрізняється від природніх, одразу прикладаєте дитину до грудей
Ms. Искренность• 03 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Операцию перенесла хорошо. Не жалею!
Можно выбирать без показаний разве?
Астановитесь• 03 октября 2020
После первых ер, если точнее это были 9 часовые адские пытки, не хотела детей вообще. Решилась через 10 лет и только с условием кс. Конечно, кс на много легче.
Шиворот Навыворот• 03 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Операцию перенесла хорошо. Не жалею!
Какую такую адскую боль? Я двоих родила сама, потерпеть можно.
Плету интриги• 03 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У всіх різний больовий поріг
Душка-свекровь)))• 03 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я обоих кормила смесями. Молоко так и не пришло. Обе КС.
Запыхалась• 03 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Нет,не связано, у меня 2 КС, кормила до 2 лет дочь и сына до 1,5. Просто позже молоко прибывает. Но грудное вскармливание-это труд, если не готов, то проще смесью кормить
Воздух в банке• 03 октября 2020
Ответ дляН@Диете
А роды на спину не влияют. Привет от человека с артрозом))
Для кесарева другие показания. И оно тоже не всегда без осложнений. Среди знакомых и хорошие и плохие истории и с ЕР и с КС, не угадаете
Кисельная барышня• 03 октября 2020
КС.
Первые ЕР: справилась за 5 часов, ничего прям ужас-ужас не было, но уже тогда знала, что если и будет ещё ребенок, то только КС

Кисельная барышня• 03 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я после КС кормила полтора года, без единого криза и проблем с грудью.
После ЕР перешла на смеси в 4 месяца
Воздух в банке• 03 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я двоих родила с адской болью)) у всех разные роды, есть и тяжелые. Но если б не осложнения, и дальше бы рожала ер. В конце-концов всегда понимаешь, что оно скоро закончится, перетерпеть и все. Вот палец дверью пришибила и на кетанове сидела, волком выла и хз как это долго - хуже было
Кисельная барышня• 03 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Терпите, вам никто не запрещает. Другие не хотят терпять и имеют право.
Воздух в банке• 03 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
А шрам от кесарева прям вообще не чувствовался?) Боль в любом случае. И при спине автора я бы гораздо больше переживала о том, что будет после родов, ибо таскать ребенка придется, а там боль будет как пить дать
автор Н@Диете • 04 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Со здоровыми спинами проблемы начинаются. А что уж о моей говорить.
Плету интриги• 04 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Прибуває в такий самий час як і після природніх
ИМХОля• 04 октября 2020
Рожала в 30 и были вопросы с глазами, но врачи разрешили самой. Я не фанат ер, но если разрешают то почему нет. Больно, но это не так долго.
автор Н@Диете • 04 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Сколько сейчас Вашему малышу? Вы счастливы в материнстве?
Плету интриги• 04 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Не відчувається, легкий дискомфорт в перші це нічого порівняно з болем природніх
Губы рыбы• 04 октября 2020
Господи! Я думала, что в 32 недели! а это Вам 32! Автор, не ленитесь! Это не показание к КС! Рожайте наздоровье!
Фигура мечты• 04 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Но если решитесь делать кесарево - то только под общим наркозом. Ваша спина может не очень хорошо перенести эпидуральную или спинальную анестезию.
У вас нет противопоказаний к общему наркозу?