Ух ты какая Я• 03 октября 2020
Брать или не брать)
Вот и весь вопрос. Как вам ботиночки? Модные или нет в этом сезоне?
Иванка Бур• 03 октября 2020
Офигенные, это мой стиль.
Но у меня только скинни по комплекции, потому офигенные.
И кстати, одни подобные уже убила, они очень удобные.
Ух ты какая Я
• 03 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
нет
А какие сейчас актуальные? Особенно форма каблука интересует.
Иванка Бур• 03 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Квадрат и геометрия, а это типа кавбой.
Ух ты какая Я
• 03 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
если 10- е,то можно брать. не универсальная модель
Какие порекомендуете?
Кашпо• 03 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Квадрат и геометрия, а это типа кавбой.
ковбойские тоже в моде уже 3-ий год, но точно не такие, это привет даже не знаю из 2000 х
Кашпо• 03 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Какие порекомендуете?
идете в ютуб, набираете модные тренды обуви, там тысячи видосов по таким темам, например
Доктор Варвар• 03 октября 2020
Сейчас актуальны массивные кроссовки на высокой подошве. Под все.
Я на Ваше фото взглянула и вспомнила свои Vagabond, которым лет 12.
Заела_пластинка• 03 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Квадрат и геометрия, а это типа кавбой.
Кавбой
Ух ты какая Я
• 03 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Беда))) значит наши прогресивные украинские бренды очень отстали от моды(
Попа как у Кардашьян• 03 октября 2020
Я такого плану 5 років носила, в цьому сезоні таки, нарешті, змінила модель на класику.
Ух ты какая Я
• 03 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я просто зашла на Все свои и там либо ковбой либо такие с шнуровкой в разных вариантах. В классике только туфли лодочки.
Попа как у Кардашьян• 03 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А я чесно, зашла в магазин ноунейм і купила з приміркою. Шкіра тоненька лайкова, невисокий каблук, відносно недорого, бо модель не популярна, але мені ідеально підійшла, бо в мене нога вузька і без підйому. Хоча до цього випадку постійно ловила знижки на інтертопі.
Кашпо• 03 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
улыбнули, не в тех местах вы смотрите именно Прогрессивные украинские бренды, на вскидку из не дорогих и доступных именно Модных в этом году
Ух ты какая Я
• 03 октября 2020
Ответ дляКашпо
Бренды можете посоветовать? Кого смотреть то?)
Кашпо• 03 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
украинские обувные? не могу советовать, сто лет ничего кроме платьев не покупала украинского производства
Именно эти модели есть на розетке, но как в носке хз, я выбрала актуальные модели этого года
дама_из_декрета• 03 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Форма каблука скошенная в тренде. Мне не нравится непонятная, широкая и короткая длина ’голенища’. Вот что нравится со скошенным каблуком.
Бесстыдница• 03 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Зайдите на сайт Emmelie Delage .
Там точно увидите актуальные модели.
Ух ты какая Я
• 04 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Зайдите на сайт Emmelie Delage .
Там точно увидите актуальные модели.
Ну вот у них вроде тоже самое)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2020
Ответ дляКашпо
Знакос под мартинсы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вот у них вроде тоже самое)
Нет эти нет. Первые класс
Иванка Бур• 04 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Кавбой
Ну и? Что смешного? Звучит на инглише именно так
Бесстыдница• 04 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вот у них вроде тоже самое)
Тоже, но не то.
Форма носа у обуви другая и у ваших еще платформа.
Детали незначительные, а вид сразу другой. Но мне честно, эта модель вообще не нравится