Вообще не факт• 03 октября 2020

Как я устала так жить

Плачу сил нет,через день похода в магазин за едой с мужем скандал,он не даёт денег на еду,это просто каждый раз скандал,а если и даёт то орет что много потратила и не то купила и чеки чтобы показала.
Ласунка• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Девочки , самое главное он всю жизнь ездит на заработки ,а даже на рождать нет.Я ушла от него хотела получить ноль.
Вы пьяны?

Манный комочек• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Вы о чем? Я уже ушла у меня своя хорошая квартира, думала уйду за ум возметься,ноль .
Не поняла)) Вы зачем с ним скандалите и деньги просите на еду, если ушли и с ним не живете?
автор Вообще не факт • 03 октября 2020
Ответ дляПодтяжка
’мы’? То есть, вы вместе с ним?
Не.не...я не правильно я имела ввиду он ..его величество.
Неправдиша• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
То чому з ним в магазин ходите?
Манный комочек• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Автор, все нормально. Вы ушли от него, и не готовить не можете, бо дети голодные. Скандалите из за походов в магазин, чеки, отчет, золото. Вы ушли не в соседнюю комнату?
автор Вообще не факт • 03 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Вы пьяны?
Рожать - пожрать.... получить - проучить.
Манный комочек• 03 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
То чому з ним в магазин ходите?
И есть не может не готовить. Дети голодные.
Манный комочек• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Вы ушли и скандалите?
Неправдиша• 03 октября 2020
Тпк автор, куди ви пішли? Нащо йому відчитуєтесь що купили?

Манный комочек• 03 октября 2020
Автор, чет вы забрехались.
Угадайс• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Если вы ушли и. у вас своя хорошая квартира - то почему нет возможности купить еду себе?
А_Шо_Такое• 03 октября 2020
И главное, если ушли, то как оно рядом с вами опять нарисовалось?
Манный комочек• 03 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Не может никак придумать.
А_Шо_Такое• 03 октября 2020
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 октября 2020
Срочно научится самой зарабатывать
Штора с кисточкой• 04 октября 2020
Если ушли то какой муж и какие скандалы?
автор Вообще не факт • 04 октября 2020
Объясню.Мы 10 лет жили в его квартире, то он ,то мама тыкали мне ,что что-то не так или собаки и кошки мои мешают, недавно родители сделали мне подарок, подарили хорошую квартиру,так как его нет постоянно я решила жить в своей ,о разводе речь не ишлась .
Манный комочек• 04 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
А муж где живет?
Угадайс• 04 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Так еды себе купите сами

Сметчица• 04 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Чё курим? Чё пьем?
автор Вообще не факт • 04 октября 2020
Месяц как переехали ,в квартиру все равно нужно что-то докупать , денег сейчас ужас мало ,моя зарплата 5800 . много не гульнеш,у него 25 тыс .но я их не вижу.
А_Шо_Такое• 04 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Все равно не поняла, вам в квартиру докупать нужно или еду?
ТелаЧьи нежноСти• 04 октября 2020
В квартиру по ходу.
Ну, автор, у вас свое жилье.
Сдайте комнату, будет больше.
Или родители однушку дали?
У вас все нормально пока идёт.вы ушли
Родители на покушать помогут. На алименты подадите.
Что не так?
графиняВишенка• 04 октября 2020
Автор, сколько денег Вы даёте мужу на покупки? В месяц, допустим. Просто вопрос.
riri• 04 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
А самое главное на пиво мы тратим очень много ещё иногда можем в карты поиграть на деньги и золото за 100 грн продать с пьяну.
Нужно быть полной дурой чтобы жить с таким чмом. У меня все.
Жена_КотораяСтена• 04 октября 2020
Вы можете подать на алименты проживая с ним в одной квартире,тем более если у вас двое детей и у него официальная зарплата 25тыс,не будете перед ним отчитываться и никаких скандалов,я бы так и сделала чем унижалась каждый раз выпрашивая на еду!!!стрежня вам!да покрепче бы