Вообще не факт• 03 октября 2020
Как я устала так жить
Плачу сил нет,через день похода в магазин за едой с мужем скандал,он не даёт денег на еду,это просто каждый раз скандал,а если и даёт то орет что много потратила и не то купила и чеки чтобы показала.
Вообще не факт
• 03 октября 2020
А самое главное на пиво мы тратим очень много ещё иногда можем в карты поиграть на деньги и золото за 100 грн продать с пьяну.
парИла я парИла• 03 октября 2020
Найкраща попала - не живіть так. Живіть інакше.
А от шляхи вже треба шукати самостійно
Для мене - втомилася, значить треба щось міняти. І взагалі, якщо вам здається ,що щось не те, значить, що вам не здається:-)
А от шляхи вже треба шукати самостійно
ПуГоФФка• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
и зачем оно рядом с вами???
Манный комочек• 03 октября 2020
Девочки, вы думаете он пойдет и все купит по списку, который автор написала?
Этот жлоб 80 % вычеркнет. Я таких видела. Хлебом будет давится с чаем без сахара, бо бедное, а насобирать на что то хочется.
Вообще не факт
• 03 октября 2020
Девочки , самое главное он всю жизнь ездит на заработки ,а даже на рождать нет.Я ушла от него хотела получить ноль.
Угадайс• 03 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Пусть давится. Я бы просто не готовила.
Манный комочек• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
О, Боги. Оно ущербное на всю голову. Чего вы с ним живете так долго. Вы должны еще вчера уйти.
Подтяжка• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
’мы’? То есть, вы вместе с ним?
Манный комочек• 03 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Пусть давится. Я бы просто не готовила.
Я бы и не жила с таким.
Сметчица• 03 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Автора насильно заставляют жить с мудаком?
Угадайс• 03 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Я бы и не жила с таким.
Это да)
Но автор сейчас начнёт, что жильё не ее и тд.
Манный комочек• 03 октября 2020
Ответ дляСметчица
Без понятия. Для меня загадка, почему женщины с такими уродами продолжают жить.
Неправдиша• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Шо?
Манный комочек• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Дети кушать хотят
Смешно. А детям сварить кастрюльку и сразу насыпать не можете?
Ласунка• 03 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы приковано к нему цепями?
#мнеидтинекуда
#детилюбятпапку
#раньшеонбылнетакой
#детилюбятпапку
#раньшеонбылнетакой
Вообще не факт
• 03 октября 2020
Ответ дляСметчица
А вы типа сирота, нарожали с десяток дитяток, и уйти вам некуда.
Вы о чем? Я уже ушла у меня своя хорошая квартира, думала уйду за ум возметься,ноль .
Сметчица• 03 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
А вы о чем? Если вы ушли, тема то к чему?