Анонимус Я• 04 октября 2020
Всі свої
Как качество обуви?
Бронетапок• 04 октября 2020
смотря какой бренд.
gem мне лоферы нравятся
а вот ботинки какие то брала - не очень
gem мне лоферы нравятся
а вот ботинки какие то брала - не очень
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2020
Там цены конечно капец, я не привыкла к таким ценам в Украине
Анонимус Я
• 04 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дёшево?
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Дёшево?
Дорого, я лучше за такие деньги где то в Италии обувь куплю)
Анонимус Я
• 04 октября 2020
Ответ дляВытворунка
У меня обувь вся хорошего качества)))
Я так понимаю там разные поставщики, вы какую-то определенную берете?
Анонимус Я
• 04 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
К сожалению в Италии не бываю, поэтому приходится выбирать из того, что есть
Анонимус Я
• 04 октября 2020
Ответ дляТепличная
Ну это как спросить как в Ашане качество продуктов. Улавливаете?
Теперь уловила. Забыла что там куча брендов. По теме что-то может посоветуете, может брали какие-то?
Тепличная• 04 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Gem не плохие и sh bench покупали-отлично.
Анонимус Я
• 04 октября 2020
Ответ дляТепличная
Спасибо, а вообще стоит там брать или выбирать из интертопе?
Тепличная• 04 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
В интертопе тоже разные есть . Есть Экко , а есть blink.
Те что я выше писала-актуальные современные модельки, Экко больше удобные.
Дело было давно• 04 октября 2020
Все не проверяла) Мого есть хороших. Касандра, например, Эмели делаж. Не помню, кто там ещё из наших есть) Лапти люблю, но их там вроде нет