Пиу!Пиу!• 05 декабря 2013

Так тяжело. надо идти на аборт

Девочки, сижу рыдаю..Вообщем у меня двое деток - старшему 4,5 и доче 2,3..Позавчера узнала что снова беременна..Срок 3 недели..Знаете, всегда была уверена, что никогда не буду этого делать...но сейчас, когда столкнулась с этим...5 лет в декрете, мужа зарплаты еле хватает на проживание, да ко всему живем с родителями..Только собралась выходить на работу..И тут такое узнать..Конечно долго не думали..Однозначно аборт..Сегодня на 12-30 уже записалась..а сижу не могу это принять..Себя успокаиваю, тем что врач сказал, что только на 4 неделе появляеться эмбрион..Что там еще только маленькая точка...
написала сюда,  не знаю зачем..поговорить больше не с кем...Боже так плохо...
поваренок• 05 декабря 2013
Не знаю, что вам сказать... верю, что очень тяжело. Понимаю, что другого выхода у вас нету. Держитесь!

КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Назовите мне 100% метод?
Я умудрилась с презервативами залететь. Так что ваши нотации неуместны.
Если вы не умеете правильно пользоваться презервативом.....
Sweet_baby• 05 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
Может все таки не надо. У меня трое деток, 11лет и двойняшки по 2 года, через месяц родится четвертый. Живем с родителями в двухкомнатной хрущевке. Сначала тоже незнала как быть, но теперь точно знаю что поступила правнльно. У нас нарисовалась возможность на свое жилье, а так бы наверно всегда жили с родителями.
Сначала было приятно читать .....а потом как головой об стену..... тоесть вы не жалеете что не сделали аборт только из-за того что у вас нарисовалась возможносттьтна свое жилье?.....
АдеКВАтная• 05 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
снимаю шляпу перед вами. С вами такого никогда не случится.
nata190380• 05 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
подпишусь под каждым словом!
Взрослая тетка и ТАК тупить! Про презервативы не слышали, нет?
А муж куда смотрел? Или ему пофиг? Вы друг друга стоите
Пзц
Откуда столько злости? Разные ситуации в жизни бывают... Разные! Человек попросил поддержки, и началось - прилетели ’училки’! Тху......
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
18 лет пользуемся презервативами
Яичница с беконом• 05 декабря 2013
Я Вам сочувствую, морально тяжело конечно, но выбор Ваш. Не надо было тему открывать, напишут тут сейчас.
Залетают даже со спиралью, так что говорить о предохранении не всегда уместно. И не будьте категоричными, жизнь так хорошо учит, когда кого-то пошпынешь за что-то, сам окажешьс в тако же ситуации и перерд подобным выбором. Единственное что, это аборт отразиться на вашем моральном и физическом здоровье. Это нелегко. Поэтому в будущем надо как-то стараться себя уберечь от этого.
Пс: знаю из примеров знакомых, есть женщины с очень чувствительной яйцеклеткой (или маткой), знаю одну даму, которая за жизнь делала абортов 15 и не потому что не предохранлась

Анонимба• 05 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
Думаю что она имела в виду что не сделала роковую ошибку только из-за того что нет своего жилья )
Жерица ночи• 05 декабря 2013
Доброго дня! Прочла,долго думала...... Мне 47 лет,после такой ситуации стала верить в Бога (без фанатизма). Я Вас очень понимаю,сейчас такова жизнь,что не мы распоряжаемся ею,а она нам диктует как жить.Зависим,извините от лакумусовой бумажки.Совет точный дать не могу,Вам решать!Напишу одно,мой взгляд на эту ситуацию,таков- если Боженька Вам дал возможность иметь третьего ребёночка,он и поможет поднять,воспитать (Вы не знаете,какая ситуация может произойти в жизни Вашей семьи,виднее Боженьке).Дети в любом случае (желанном,не желанном) должны быть желанны,тогда их жизнь будет более открыта для радости и достижения,счастья.
Если действительно,так всё плохо,конечно Ваш выбор.То,что на 4 неделе появляется змбрион,это не всё! Душа уже есть.
Мне трудно это писать Вам,Вы не представляете как. Одно только напишу,что после аборта ,вынужденного,спустя 20 лет произошел несчастный случай со мной и душа,да душа этого не рождённого ребёнка(желанного) ,переселившись- спасла мне жизнь ценой своей жизни.Это подтвердил и мой духовный наставник.
Решайте сами!
Сама рыдаю,могла бы больше сказать на словах.
nata190380• 05 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
трижды?! ТРИЖДЫ рвался презик?? знаете. это уже не намек, это судьба против которой не попрешь
где написано, что автор залетела неожиданно трижды???
Sweet_baby• 05 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Выход всегда есть ......:-) только нужно быть силь нее
Автор, сильно уставшая .... она 5 лет в дикрете.... она уже себе в мыслях нарисовала как выходит на работу и занимаеться своим карьерным ростом а не обкакаными попами .... а тут пумц ..... и снова в дикрет .... вот какая сдесь трудность
Анонимба• 05 декабря 2013
А если по теме, я бы оставила малыша, однозначно. Никакое оправдание тут не уместно.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2013
Ответ дляnata190380
поддержки на аборт?
Мусик Пусик• 05 декабря 2013
Фу,убивать детей? Не понимаю я таких(не женщин точно) .... Не 10 же лет,надо головой было до думать .....нет слов.Там уже живой ребенок! Сниться вам будет потом долго!
Королева красоты• 05 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
нет , почему сразу такие выводы. Я просто убедилась, что поступила правельно. Еще многое зависит от мужчины, мой сразу сказал никаких абортов. Я для автора написала, что все может круто поменятся в лучшему
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Назовите мне 100% метод?
и я тоже.
АдеКВАтная• 05 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
18 лет пользуемся презервативами
Ну и что? Когда хотели/сомневались второго 10 лет Прерванный половой акт. И ничего.
А когда нужно было наверняка вот так вот в жизни бывает.
Кста. Я сама орала благим матом на форуме ’Предохранятся нужно’
Ну вот, а сама обломалась.
Теперь на собственном опыте знаю, что в жизни всяко бывает.
Бабка-ежика• 05 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
уже после второго аборта адекватная дама уже бы задумалась и что-то решила. конкретно так решила бы. я в шоке - неужели это не плод фантазии, а реальные люди?!?
nata190380• 05 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
поддержки на аборт?
нет, просто поддержки. Вам это сложно понять?

Женамужная• 05 декабря 2013
Пришла как-то к священнику одна женщина.
- Отче, - говорит она, - я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится - не проживем. Благословите сделать аборт.

- Вижу, живется вам не просто, - отвечает старец, - что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.
Папобус• 05 декабря 2013
оставьте,все наладится!если сделаете будете жалеть и долго,говорю,как пережившая это....
Санта Барбара• 05 декабря 2013
Очень жаль....Я не осуждаю Вас,просто я сама не могу иметь детей. И просто понять не могу, почему так случается, что те, кто хотят - не могут...Я бы с радостью усыновила бы вашего малыша..я понимаю, что сыплю соль на Вашу рану...с января подаем с мужем документы на усыновление. Надеюсь, будет здоровый малыш, которому нужна мама..Ну а Вам я могу сказать - крепитесь! Ваше решение - это Ваше решение. и осуждать Вас никто не смеет. От этого не застрахован никто.
Бабка-ежика• 05 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
я себе тоже много чего мечтала, но убивать ради карьерного роста...
Кидстаффовна• 05 декабря 2013
Дети нам даны Богом по судьбе ..... вам идет трое деток .... если вы сделаете аборт, измените судьбу свою и своих деток .....
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Попросите прощения у нерожденного человечика, пообещайте любить его всегда и помнить о нем. И сходите в церковь, поставьте свечку за здравие всем родным. Сегодня поплачите, а завтра уже будет легче, только впредь будьте бдительней и разумней и вы, и ваш муж.
что Вы пишите?попросить прощения за то что добровольно иду убивать Тебя , мой любимый нерожденный человечек!Я тебя люблю и буду любить,но все равно убъю , потому что ты , оказывается , лишний в нашей семье!Попроси прощения и станет легче убить....

Автор,Вы хорошо подумайте,прежде чем делать такой шаг.А может этот ребеночек станет кем-то великим , а Вы его лишите жизни и все этого.
Я сама 2 раза согрешила в юности и 3 раз хотела то же самое сделать,но , спасибо врачу ,отговорил.И теперь я благодарю Бога за такого сыночка.И переживаю за тех двух своих убитых деток(((
Ната Саед• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Назовите мне 100% метод?
Я думала, что я одна такая
Ватный Пупс• 05 декабря 2013
от этого никто не застрахован: может и презик порваться, да что угнодно. Если Богу угодно, чтобы Вы забеременели, то так и будет. Если Вас сейчас мучает совесть, то представляю какая моральная травма останется на всю жизнь. Как говорят: если Бог посылает ребеночка, то и на ребеночка средств даст.
Как это не жестоко, но в какой то книге читала совет старца, к которому пришла женщина с подобным вопросом( у нее было четверо детей, незапланированная беременность, нет средств для проживания) А старец ей ответил : а почему ты хочешь убить еще не родившегося ребеночка, возьми любого другого- они хоть свет повидали уже. Мне так эти слова в душу запали, аж до слез. Я тоже как-то сделала аборт ( только поженились, жили на квартире, дочке 5 месяцев). До сих пор жалею до слез доходит, что такое сделала- не прошу никогда себе этого. Сейчас двое деток уже (20 лет и 8 лет) А простить себе не могу.
Вы хорошенько подумайте, потом назад не вернешь.
Марфушечка душечка• 05 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, добрая женщина. И вам всего хорошего, и прежде всего, здоровья морального и физического.
Чего вы, я имела ввиду безопасный секс
Кастрюлька• 05 декабря 2013
С ужасом вижу, что все пишут сейчас в пустоту. Автора на сайте нет, читать ответы не кому.
Простите за капс, но мне необходимо привлечь внимание автора.

ОСТАВЬТЕ РЕБЕНКА! ОН У ВАС БУДЕТ ПРОСТО ОТДУШИНОЙ ПО ЖИЗНИ. ЕСЛИ ОН ВСЕ ТАКИ РОДИТСЯ (пол пока не могу увидеть), он будет необычайно талантлив и чуток!!! Вы можете не верить моим словам, конечно. Но если вы решите дать этому человеку жизнь, в будущем вы в ужасом будете вспоминать, что хотели от него избавится.
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
это ужасно. Я Мама двоих деток, живом в маленьком однокомнатном доме. Денег тоже всегда не хватает, но всё необходимое есть.

Я б НИКОГДА НЕ делала аборт.... пусть будет трое , не вижу большой проблемы.
Тем более государство хоть как-то помагает сейчас.
ну на государство особо надеяться не стоит, в нашей стране можно надеяться только на себя,
а то сегодня выплаты есть - а завтра денег в бюджете не будет - это же Украина