Мамзелькин• 04 октября 2020
Советчицы, чем будете заниматься в этот прекрасный воскресный день?
Я ещё валяюсь. Щас выпью кофе со вкусным печеньем, и буду весь день снова валяться 👍а завтра поеду уже отдыхать в город..
А вы чем занимаетесь?
А я женатая• 04 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Можно конкретнее, специальность и ставка чистыми на руки в Польше.
Что конкретнее? Я не работаю в Польше, пока только учусь.
Аль_де_Барановна• 04 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Ваши знакомые сколько получают чистыми в час и какая специальность, ну и умова о праце или злецение у них
А я женатая• 04 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
О праце. Более 20 злотых. Но они не типичные заробитчане, которые не имея никаких знаний едут на заработки.
А я женатая• 04 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот пост типичного заробитчанина, мне очень стыдно за таких
Аль_де_Барановна• 04 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Да бога ради, можно конкретнее, какая ставка чистыми/специальность/какая умова о праце у ваших знакомых?
А я женатая• 04 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Зачем Вам? Сравнение некорректное получится. Люди знают язык, учились. Ну нельзя сравнивать заробитчанина с базовым средним образованием без знания языка с людьми, владеющими языком, имеющими не одно высшее в Украине плюс учившихся в Польше.