Нарисовалось• 04 октября 2020
Тем, у кого любовники. Умираете и ваш моб тел попадает в руки мужу.
Он сможет увидеть, что вы вели двойную жизнь?
Нарисовалось
• 04 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если я умираю, то реально пофиг
Сеьезно? Что будут вспоминать такой?
Без Баяна• 04 октября 2020
А какая уже разница? Ко мне на встречу с мужчиной пришел муж, вот где был стресс.
Божий одуванчик• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Расскажите!))
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Расскажите!))
А что рассказывать... никому не пожелаю
ПолБатона• 04 октября 2020
Не сможет. Телефон любовника помню напамять, смсок и фоток друг другу не шлем, все звонки удаляются.
Радикальная• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Блин,расскажите,интересно же
Капитошечка• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы могли сказать, что давно его подставу разоблачили и ждали как далеко его проверка зайдет)
Пульт от линолеума• 04 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Сеьезно? Что будут вспоминать такой?
Какая была, такой и вспомнят)
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Блин,расскажите,интересно же
Ну... пришел с претензией... благодарна мужчине, он повел себя как настоящий мужчина не то что мой муж... ну как муж, мы не разведены, но я сказала что конец браку и буду разводиться, а он в истерику: слежка, лазит во всех мессенджерах и тд... задолбал.
Очень жаль и плохо сейчас... мужчина на редкость благородный и статусный, такого сочетания трудно найти...
Пульт от линолеума• 04 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Подстава в чем? Он любовника подставил к кровати?
Радикальная• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Так вы с мужчиной расстались из за этого случая да?
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Он не скрывает... и мне все равно... моя грусть касается мужчины, а муж уже неинтересен
Капитошечка• 04 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Встреча в кровати была?
Вся в кредитах• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
не очень понятно. благородный это тот, что несостоявшийся любовник? а почему не сложилось?
Капитошечка• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну с мужем понятно, а с тем другим расстались?
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Это произошло в пятницу. Это была первая встреча... но мы давно знали друг друга наглядно... вот говорит долго решался и решился написать, потом сделал для меня услугу, вот встретились завершить +кофе... в общем все было красиво и благородно, с поводом а не смотрины... с мужем пару месяцев разрыв, заявляю о разводе, выгнала, а он нервы мотает, против развода.
Ну как расстались, мужчина ушел... потом в тот же вечер писал, общались... я поблагодарила за заботу... и не пишет... думаю, на этом все и закончится
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Это было вот в пятницу... и это была первая встреча... все закончилось не начавшись
Вся в кредитах• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
ну так не заканчивайте. некоторые мужчины не против женской инициативы. возможно он тоже в замешательстве и решил дать вам время разобраться со своими проблемами
Печенюшка• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
А что рассказывать... никому не пожелаю
У меня тоже. Но не нашел, я как-то почувствовала и ушла. Но я была просто с другом + легкий флирт. Как любовника не рассматривала. Но ппц, он меня дома ждал с телефоном (рабочим), полным смсок