Нарисовалось• 04 октября 2020
Тем, у кого любовники. Умираете и ваш моб тел попадает в руки мужу.
Он сможет увидеть, что вы вели двойную жизнь?
ЯсноВидящая• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Уже писала что стыдно... когда извинялась. Он написал что я не виновата, что все ок, потом комплименты. Я ответила на это и все... тишина.
Правильно вы все сделали . Если вы ему интересны и он хочет продолжение его не остановит этот инцидент скорее б подстегнул .
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Там не стоял вопрос его возврата. Там стоят вопрос, что мне он нафиг не нужен. Пытался вернуться 100 раз, конечно. Не приняла. Подала на развод. После того, как поделили имущество так, как мне было нужно.
Отлично, Вы умничка! А дети с ним есть?
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Просто принесите извинения и объясните ситуацию, и ждите инициативу, раз такое дело)
Я уже писала, извинялась... он писал, уверял какая коассная и не должна извиняться.. наверное из вежливости... плавно вышел с общения... а может напишет через пару дней... он занят очень и не строчит часто... не знаю как будет
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Если Вы еще общаетесь на Вы, то почему он в курсе, что бывший муж Вас содержит?
Спросил и я ответила
Пульт от линолеума• 04 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
И после этого ты удивляешься, что мужчина сбежал и морозится? Он просто понял, что ты из себя представляешь, как только рот открыла. Нормальные люди таких стороной обходят.
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не переживайте, если вы ему нужны, горы свернет, и нормальный мужик ситуациб понимает, еще и наваляет мужу, если надо. А это ’ решай свои проблемы сама’-это точно не ваш мужчина, нам такие не надо, хочется ж быть ’ за мужем’
как можно быть нужной аж до такой степени на первой встрече, за 20 минут... это невозможно... это еще просто интерес, симпатия, не глубокая привязанность
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Откуда Вы знаете какой он Вы с ним прожили 20 лет?
Да, на 100% не знаю все, но лн об о мнн побеспокоился больше чем муж в этой ситуации... муж обратился ко мне, мужчина глянул что у меня все плывёт подскочил и сам мужу все объяснил с целью успокоить
ПИПИКНУТАЯ• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Он с сз? Вы до этого никогда не встречались ?
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мне тоже так кажется... я не врала про ситуацию, про поведение мужа писала, он знал... дальше вроде за ним дело, если захочет
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет, не сз. У нас есть общие знакомые и много лет назад мы учились на смежных факультетах в одном корпусе, но я его помню, я сразу с мужем астречплась, потом вышла замуж, по сторонам не смотрела, а он как-то помнит...
ЯсноВидящая• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Это ничего вообще не значит . У меня вот короткий роман недавно мужчина сказка . Как ухаживал общался и подарки дарил )) через две недели перевернулся как оборотень . Ну ничего я ему благодарна влил достаточно средств хоть
ПИПИКНУТАЯ• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Так а как вы сейчас встретились?
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так можно про каждого сказать... я знаю немного о него ценностях и некоторых качествах, мне нравится...
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так а как вы сейчас встретились?
Он нашёл и написал мне
ПИПИКНУТАЯ• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Он нашёл и написал мне
Значит, уже заинтересован, и я права. Если его напрягла такая пустяковая ситуация с мужем, то он не тот мужик, не жалейте. А так, время покажет, модет все и сложится
Инстагра_мерша• 04 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Сеьезно? Что будут вспоминать такой?
Нет любовника! Нагулялась до 27)
Такого накуралесила! Бывало спала и имени не знала!
Сейчас я верная жена и состоялась как мама и мне так хорошо!
Мужиков вообще ненавижу!
Только мужа воспринимаю, он у меня хороший)
Мужиков вообще ненавижу!
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы правы... тогда подожду... и посмотрю... Нет желания писать, оправдываться или навязываться, я извинилась, этого достаточно.
Инстагра_мерша• 04 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Это как это??? Научите плс
Это в вайбере только можно, но не в обычном СМС.
ЯсноВидящая• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
А замуж Вы тогда в изменённом состоянии выходили ?))
ПИПИКНУТАЯ• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы правильно все понимаете, можете в след раз в театр, на каток и тп пригласить
Тамбовский мел• 04 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Да я ж не спорю)))) это вы все не уйметесь))))
Тамбовский мел• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Отлично, Вы умничка! А дети с ним есть?
Не поняла вопрос. Наш ребенок остался со мной. У женщины БМ двое детей, живущих с ними.
Схема сыра• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я вам желаю, чтобы он перезвонил)
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Замуж выходила в юном возрасте и на травмах... сейчас мне 36 и после терапии, взрослая женщина, одним словом
Вся в кредитах• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
ждите))) Правильно девочки вам написали... Он не имеет права вам ставить какие то условия и давать советы - он пока что не ваш мужчина. Вот пусть сначала вас содержит, а потом говорит, чтобы вы не брали помощь мужа... Вы уже написали - теперь его шаг. Если не сделает, значит и не жалейте, а наоборот радуйтесь, что так сложилось и сразу стало понятно, что он из себя представляет
Божья коровка• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
А сколько заняла по времени психологическая терапия? Не могу решиться - боюсь выкачка денег.
У меня тоже самое - брак не ранний в 26 лет, но на травме тоже, но мне сейчас 37.
Без Баяна• 05 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Имела в виду есть ли от этого бм дети. Поняла теперь. Странно он конечно себя вел, если уже жил с кем-то... это с той женщиной он сейчас?
Без Баяна• 05 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Я вам желаю, чтобы он перезвонил)
Спасибо огромное))) Меня уже подруга успокаивает, мол я идеализирую его и надо проще отнестись)
Без Баяна• 05 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо за поддержку, очень приятно! Да, думаю я все что могла и должна была сделала... если он такой как я увидела то сам придумает как вести себя, а если нет, то я его придумала и идеализирую... тогда и жалеть не о чем.