Нарисовалось• 04 октября 2020
Тем, у кого любовники. Умираете и ваш моб тел попадает в руки мужу.
Он сможет увидеть, что вы вели двойную жизнь?
Радикальная• 04 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
ну так не заканчивайте. некоторые мужчины не против женской инициативы. возможно он тоже в замешательстве и решил дать вам время разобраться со своими проблемами
Да,я тоже так думаю
Тамбовский мел• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
А какая уже разница? Ко мне на встречу с мужчиной пришел муж, вот где был стресс.
О, и у меня была такая история. На 1 свидании сидим, общаемся. И тут подходит на тот момент еще муж (но он уже жил с другой, мы просто неразвелись еще). Картина маслом. Идиот. Завел любовницу, жил на 2 стороны, выгнала и он ушел к ней, так живи с ней, чо за мной следить))))
Жалко было, что с тем мужчиной не сложилось из-за этого. Очень понравился. На редкость прям. Лучше б бывший приперся на встречу с другим, а не с тем.
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
не очень понятно. благородный это тот, что несостоявшийся любовник? а почему не сложилось?
О любовниках речь не шла... мы общаемся на Вы... он не женат, я в процессе развода... формат любовников мне не подходит и ему вроде тоже... он может себе позволить себе любую с клуба если захочет
Вся в кредитах• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
ясно. тогда продолжайте общение. пишите ,как есть... Что вам очень неприятная та сложившаяся ситуация, но вы бы хотели с ним поддерживать общение и вам очень нужна его дружба))) ну как то так......
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Что-то вроде этого... но я за мужскую инициативу... не смогу по другому, это уже буду не я, а попрошайка какая-то
Вся в кредитах• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
ну и зря
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
А что муж делал, говорил? Расскажите. И как мужчина себя повел?
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Все так советуют, а мне как-то неудобно... сразу написала и поблагодарила, извинилась, он сказал что я ни в чем не виновата, кучу приятностей и комплиментов, но мне кажется это из вежливости... мне стыдно, не знаю что писать и как... для меня это как навязывание...
Вся в кредитах• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
ржу сижу)))) руками писать. флиртовать))))) приятности и комплименты для вежливоти не говорят. Он этим проявил инициативу. Теперь ваша очередь. Мужчины тоже любят ушами и внимание))))
Вся в кредитах• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
иначе он будет считать ,что оН навязывается и вам надо время подумать
Тамбовский мел• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Бывший спрашивал, что это такое. Вообще позорище было. Он приехал в робе, грязный, руки в мазуте.
А мужчина тот в противовес подтянут, одет с иголочки, хорошая речь.
Я видела, что у бывшего начинает сносить крышу, поэтому встала и сказала пошли поговорим (не хотела драки прям в кафе). Мужчина тот, очевидно, расценил это как то, что я выбрала бывшего и сказал, чтоб мы разбирались сами.
Значит, не судьба была) Но сам факт того, что бывший уже жил с другой, а меня выслеживал, поулыбал, конечно.
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Последнее сообщение было мое на его комплимент) Но короткое правда. Опять мне писать? Я думала он напишет
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Он в замешательстве от мужа... говорит что я должна с ним решить... решу, но это не одного месяца вопрос...
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Гад, все испортил. Вы потом не писали тому мужчине?
Вся в кредитах• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Знаете... я живу по принципу .что лучше жалеть о том ,что сделано, чем о том, что не сделано. Если ОН вам интересен, то пишите. Вот прямо так и пишите ,что вам стыдно вспоминать ту ситуацию и вы цкните его дружбу. а дльше уже ждите ответных шагов
Божий одуванчик• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Это произошло в пятницу. Это была первая встреча... но мы давно знали друг друга наглядно... вот говорит долго решался и решился написать, потом сделал для меня услугу, вот встретились завершить +кофе... в общем все было красиво и благородно, с поводом а не смотрины... с мужем пару месяцев разрыв, заявляю о разводе, выгнала, а он нервы мотает, против развода.
Ну как расстались, мужчина ушел... потом в тот же вечер писал, общались... я поблагодарила за заботу... и не пишет... думаю, на этом все и закончится
Вам стоит ему написать...при встрече дайте понять, что семейная жизнь ваша закончена
Божий одуванчик• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Это было вот в пятницу... и это была первая встреча... все закончилось не начавшись
Не факт всего два дня прошло, напишите ему, может он в раздумьях..напишите что-то правильное
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Уже писала что стыдно... когда извинялась. Он написал что я не виновата, что все ок, потом комплименты. Я ответила на это и все... тишина.
постою_послушаю• 04 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, про вашу ситуацию снят фильм - «Мосты округа Мэдисон».
И с Гиром ещё есть подобное кино про жену и любовницу. Бесподобная психологическая драма.
Божий одуванчик• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Нет, вы не правильно мыслите в этой ситуации, Вам нужно дать ему повод проявить инициативу, написав ему
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Говорила это, он понимает ситуацию что я с мужем не живу, но муж чудит и бегает за мной... говорит что нужно с мужем договориться, отказаться от обеспечения, чтобы он не считал меня своей... но это щепетильный вопрос, у нас ребенок и я только на подработках...
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Что это может быть?
постою_послушаю• 04 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Это очень важно после кончины)))
Я в шоке от ответов ... Девочки, вам всем что, реально наплевать на чувства человека, с которым вы живёте и воспитываете детей? Ладно, момент о наличии любовника опустим, пусть большой любви с мужем нет. Но по каким-то то причинам вы остаётесь вместе, уважение, теплая привязанность... Что значит ’ мне уже будет все равно’?
Божий одуванчик• 04 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Здесь без вариантов, есть ребенок- есть обеспечение
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Подруги говорят если ты его зацепила то будет сражаться... но это смешно, всего одна встреча и то на половинку, нет еще той привязанности чтобы сражаться
Без Баяна• 04 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Как? Что написать?
Зубная фея• 04 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нет, у меня сообщения удаляются через 15 мин после прочтения.
А как это сделать?))