Творю чудеса• 04 октября 2020
Жалеете что связались с мужчиной(вашим мужем) у которого детиОт прошлого брака?
Результат:
вже голосів:
52 (47.27%)
Результат
23 (20.91%)
Да
20 (18.18%)
Нет
15 (13.64%)
Нам его дети не мешают
Губки-уточкой• 04 октября 2020
Своего охомутала ещё молодым, детей ни у него ни у меня тогда не было
Кошечка-муркошечка• 04 октября 2020
а я ищу с детьми))) рожать не хочу, а у меня 1 есть, мне хватает.
интайм_не_предлагать• 04 октября 2020
Да, очень жалею что так боролась за своего мужа тогда. Любила сильно, думала не проблема что у него двое маленьких детей, главное чтобы со мной был. Живём четвертый год, никак не могу забеременеть, а он все выходные пропадает в бывшей семье. Начала ловить себя на мысли что ревную его к бывшей жене, хотя у нее вроде бы отношения. Если бы вернула время назад, бросила бы все и искала свободного бездетного мужчину, чтобы наша история была только нашей, а не наполовину с его детьми
Первая ласточка инфляции• 04 октября 2020
Нет не жалею есть общий, его дети его проблемы, они меня не касаются, из семьи я его не уводила если что
Новогодняя пальма• 04 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что он делает в бывшей семье все выходные?
У подруг БМ забирают детей и либо сами с ними гуляют, либо проводят время в новой семье
Тоска в носках• 04 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а рожать обязательно ему, без общих детей жизни нет что ли?
Фрикаделька• 04 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
А смысл без общих детей с детным?
Посвящать жизнь чужим детям?
интайм_не_предлагать• 04 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Его дети болезненно восприняли развод и по началу муж принял решение не травмировать их ещё больше знакомством со мной. Я согласилась. Но это как то затянулось..а на выходные он с ними на дачу ездил, там рыбалка, огород небольшой. Дача общая с женой, купленная ещё в браке, меня он туда ни разу не возил
интайм_не_предлагать• 04 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну получается что все семейные праздники он мчится к детям. А я надеялась что родится общий и семейные праздники мы начнем праздновать своей семьёй. Я не против его детей, но я получилась лишняя
Чтооооооооооо?• 05 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
если он едет туда, то по возвращении проводите время в другом месте - на рыбалке , в боулинге, катание на лодке - придумайте что-то.)
РокерША• 05 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
При чем тут дети?
Дети требуют внимания и вложений. Очень плохо, что сейчас много разводов. Получается кто-то обделенный из детей. Если мужчина забил на детей с первого брака - тоже нехорошо. А если занимается ими - это время крадется у ннынешней семьи. Можно вместе отдыхать, но не все к этому готовы.
Творю чудеса
• 05 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Не понимаю как можно к детям ревновать.
Ревность ни к чему. Просто много детей особенно подростков потрят жизнь новой семье отца, знаю такие случаи. Ссоры из-за них. Их мама родная крутит, а они чудят.
Это не мои истории, просто интересно стало как относятся тут.
Дайте подумать• 05 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Практически подростки чудят, а главная причина недовольства как раз не этом. НЖ очень болезнено относятся к тратам на тех детей и к тому, что муж в свободное время выгуливает своего ребеночка, а не ее.
МамОмужа• 05 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он к Вам не серьезно относится, ему стоит сказать об этом, если ничего не сделает, уходите пока не поздно.
МамОмужа• 05 октября 2020
У меня муж бывший забирает в свою семью(хотя не расписан), но я уважаю его выбор и не против общения. Все зависит от его бывшей и от его отношения к ней. Как детей настроишь так и будет.
миссАрфография• 05 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Какая вы интересная)
У вас все виноваты
Мамы крутят, подростки портят жизнь, одна вы вся такая няша)
Ну повзрослейте, ей Богу
У вас все виноваты
Ну повзрослейте, ей Богу
Творю чудеса
• 05 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Какая вы интересная)
У вас все виноваты
Ну повзрослейте, ей Богу
У вас все виноваты
Ну повзрослейте, ей Богу
Ну так и есть. Мамы, бабушки накручивают детей и внуков против мам и пап. Это новость для вас? Вчера родились?
миссАрфография• 05 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Че?
Єто ві о своей маме, о своем папе, о всех своих родичах, да?
Не смешите, ну жесть какую ерунду написали
Ищите себе бездетного. Заодно и воспитаете под себя. И да, будете как мама настраивать своего ребенка против всех - ві ж осведомленная в єтом деле
Творю чудеса
• 05 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Че?
А че вы такая агрессивная? Что вас задело?
Я общалась с тысячами людей, знакомых и подруг в разводе куча. И почти каждая настраивает ребёнка против мужа бывшего, не прямо, но капает на мозг детский. Прячет ребёнка от мужа, скрывается, мужики алименты платят, хотят детей видеть, а женщины против.
миссАрфография• 05 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ой, все...
Еще и навешивание своих эмоций на собеседника..
С арифметокой у вас тоже беда) С тысячами она общалась) Именно о настраивании мам-пап-и прочих родичей?