PORKA• 05 декабря 2013
Девочки, я к вам за советом - надо подобрать костюмстиль ребенку на новый год
Девченочки) Помогите плиз советом!!! Надо ребенку (мальчик) подобрать костюм на новый год в сад (ясли)... Как такового "задания" по костюмам небыло, сказали или карнавальный костюм или просто рубашечку штанишки... В группе очень жарко, поэтому желательно что-то безрукавное! Не очень хочу каких-то зверюшек и т.д. Пока что сама реальная идея сделать по типу стильняжечки)
Есть у нас рубашечка, к ней подобрала футболочку (фото прилагается), думала к этому верху, низ купить шортики джинсовые может, кеды, по типу таких
На голове или начесик сделать или шляпку, по типу такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3587752.html
Что вы об этом думаете? Может что добавить или убрать, или поменять? Галстук покатит или к такой рубахе не очень? Помогите, девочки, пожалуйста!!! Буду очень-очень благодарна!!!)
Хочу чтоб мой малявик был прям красавчиком-красавчиком)))
PORKA
• 05 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
можете ковбоя с него сделать
на штанины по бокам пришить бахрому
тоже, кстати, вариант, спасибо)
Пьяная вишня• 05 декабря 2013
косынка на шею или верёвочка с медальоном шляпа и пистолеты по бокам
Слоник-тоник• 05 декабря 2013
Из того, что вы подобрали лично у меня вообще ничего не вырисовывается, ни стиля, ни красоты:((( просто футболка, просто рубашка... и что?? и дальше.. что тут стильного даже если шляпу добавить?? хотя куда эта шляпа?? больше похоже на гавайтский костюм - шорты, футболка, яркая рубашка и не понятная шляпа...
уж простите, но стилем тут не пахнет:((
PORKA
• 05 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
уж простите, но стилем тут не пахнет:((
вот именно потому что и у меня несостыковки, я сюда и обратилась!!!
посоветуйте тогда что-то стильное!!!
Слоник-тоник• 05 декабря 2013
ну.. самое простое - обычные брючки, рубашка рукав закатать до 3\4, шляпа, что вы присмотрели и галстук (эти шляпы продаются с галстуками) и какой-то яркий пояс-ремень, возможно в тон оконтовки на шляпе. И ребенку удобно, и вроде не напряжно в плане поиска.