Душка-свекровь)))• 05 октября 2020
АТБ Арена. Титаны
Титаны и их артефакты попадаются в закрытых упаковках или только коробку с ними покупать нужно?
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Нееееееет !
Я с вами. Этих ещё не всех собрали, а тут уже второй сезон обещают

Иринка161020• 21 октября 2020
Девочки может кому нужны карточки пишите мне я продаю реплику, НО это качественная реплика, спец.заказ в типографии, от оригинала не сильно отличаются, все читается. По 10грн за редкую карточку и по 5грн за остальные (но не все есть) Пишите)