Душка-свекровь)))• 05 октября 2020
АТБ Арена. Титаны
Титаны и их артефакты попадаются в закрытых упаковках или только коробку с ними покупать нужно?
СирОжино пирОжино• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
У нас в вот такой коробке два одинаковых титана было, но это скорее случайность. В сад карточки, к счастью, не разрешают, трогать её запрещено
хранит дома в потайном месте, В другой коробке был один, сын с ней не расстаётся, сейчас в школе.
У меня младший сын садиковского возраста
Я рандомно им выдаю карты, а старший с ним меняется.
А тот лопух, рад стараться. Гео у него уже пачка)) а редкие брату отдает
Ваш, наверное, постарше, понимает уже, что к чему
Куратор дебошей• 05 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А какую надо покупать - чёрную или синюю?
Обе. В них разные титаны. И какой-то артефакт идёт только в связке с титаном в коробке. В общем для полной коллекции нужны обе коробки. Кстати на коробке сзади подписано какой внутри титан и артефакт.
Мы вот черную не можем найти, синюю выловили, а черных вообще нигде не видели.
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
6 лет, хочет полную коллекцию, так же как и брат 12 лет. Дома вечером битва титанов)
неДоЖиру• 05 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я только радуюсь, что мой младший, 3 года, пока вообще не интересуется этими карточками.
А то 4 коробки сразу - я бы не потянула :))
Гордая_птичка• 05 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я ее не ем вобще ) пока просто лежит в кладовке куча мивины .
1 мивина =1 карточка. Это наиболее дешёвый продукт который можно за карточку купить. Но м вина АТБской линии
А я не видела ,что за мивину карточку дают. Я , блин, Барни банановый гребу.
Автопортрет нурофена• 05 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
к вам родители детей не приходили еще?? дети же сам не зарабатывают деньги
Эм, а ее ребенок при чем? Пусть те родители влияют на СВОИХ детей.
Мне бы и в голову не пришло предъявлять претензии другим.
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
У нас +1 только к большой упаковке барни. К поштучно нет
Гордая_птичка• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так да, к упаковке
СирОжино пирОжино• 05 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Моему 4,5 младшему :) пока интересует просто как факт карточки и необходимость для брата
Он у нас ’утилизирует’ повторы
Стебель_березы• 05 октября 2020
Яке жваве обговорення
По ходу эти карточки интересны не только детям, но и их мамам
СирОжино пирОжино• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Моих 10 и 4,5 года :)
Фуф, пока младший без претензий
Гордая_птичка• 05 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Яке жваве обговорення
А куда деваться, если первый вопрос каждый день - ты в АТБ пойдешь?))
СирОжино пирОжино• 05 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Яке жваве обговорення
Мамам как факт покупки и задача найти редкие
А вот муж да, тоже играет немного. 36 лет мальчику
Парасюха• 05 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
А мой лопух просто так отдаёт, говорю - ты хоть меняйся))
И мой отдаёт,если попросят.Но и ему дарят.Круговорот добра.Просит коробочки эти,но нигде не могу найти
Первая леди колхоза• 05 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Интересно кто продал? Вы в это верите? Все по ним фанатеют, никто бы не продал. Спер скорее всего((
это вы по себе судите
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Раньше всего по одному набору собирали и хватало, но то обычно были коллекции фигурок (все кстати уже растеряны кроме динозавров из Варуса) В этот раз что-то пошло не так, каждому свое и попробуй только одну карту принести - это война, затем интрига даже если карт несколько, вдруг этой какая-то карта нужна обоим - дома опять военные действия. Весело, иногда хочеться сбежать из дома)))
Кактус из кожезаменителя• 05 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так с него началось.. и это лично в моем понимании не правильно.. когда будешь сам зарабатывать тогда и будет решать что покупать..дети не зарабатывают деньги
неДоЖиру• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да. Дети старше - и каждому нужно «свое».
Я так три коллекции собираю. И с двумя карточками из АТБ лучше вообще не выходить из магазина:)
Автопортрет нурофена• 05 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так таких предприимчивых детей в школе сотня может быть. К каждой маме бегать? Или все-таки один раз на своего повлиять?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я своему сказала ничего не продавать и не покупать.. надо просто поменяйся.. более того ,если он передумает завтра то без проблем верни
СирОжино пирОжино• 05 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у моего ребенка свои карманные деньги. Я даю ему право выбирать самостоятельно, что покупать. Да, стараюсь направлять, разговаривать, но не запрещаю и не приказываю.
Потратил деньги не на еду, а на безделушки? Ок, ты остался голодный.
Но да, это моя позиция. Не навязываю никому.
З.ы. ларек с безделушками в школе работает успешно 25 лет, никто не возмущается
Резвая лошадка• 05 октября 2020
Девочки, а какие титаны? Как они выглядят? У нас много повторок, может кому-то пригодятся, мону отправить, но только нп.
Не танцую- но пою• 05 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та не то слово ))
На самом деле как то настораживает. То титаны, то ручка стирачка (я в инете брала, в магазах таких не попадалось). Оно вроде и мелочи, но уже как то задумываешься
У нас пиши-стирай продаются в канцтоварах, например ’Ручки-штучки’ и кстати в АТБ были, но там очень маленькая паста была, две в наборе шло с кнопкой. А дети они такие, постоянно у них что то в моде и им ну очень надо, а потом через время оно никому уже не надо.... Мой в последнее время уже просит не игрушки, а заданатить в игру (есть один плюс, что по квартире потом ничего не валяется). По теме в карточках разные попадались. Моему повезло, что муж любит на акции в АТБ ходить плюс мой брат берет карточки для племянника, но всю коллекцию не собрал еще, много повторок.
Меряю от единицы• 05 октября 2020
А що ви купуєте в атб, що б отримати ті картки? Малий просив, зайшли з ним подивитися, картки ці за різні чіпси, сухарики і т.д. Ви реально таке щодня купуєте? У нас правда маленький магазин атб поряд з домом, може в більших є норм. товари, за які дають карточки.... Закінчилося все тим, що син купив коробку і пару карток за свої гроші, я пояснила, що купувати різний шлак зарпди карток я не буду.
Не танцую- но пою• 05 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та да
Я бы в жизни в его возрасте не догадалась))
Дети совсем другие) оно может и неплохо, хотя он знает, что я не поддерживаю
они сей час много чего друг другу продают.... включая воду и еду принесенную из дома
Бабулька• 05 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А коробки эти с титанами вообще есть еще а продаже? Вчера 5 АТБ обошла с сыном - пусто. Сын ноет, что без титана жить не может :)
И у нас так же ((( ищу в Харькове желтого титана и не нахожу (((((
Правильно_Валерчик• 05 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да у нас тоже пишистирайки везде продают ) я просто взяла коробку ручек с картинками мумми троллей. Сын эту книжку и сериал любит. Вот с троллями этими нигде не видела, кроме инета. По этому ребенку жалко было ручку.
По поводу доната - мой получает карманные. У него выбор есть - сливает в игру или собирает на любимое лего. Если в игру то смотрю на что именно. Если это какая то украшалка персонажа то объясняю шо оно ’нафигнадо’ и лучше или новый уровень открыть. Или квестовое дополнение взять (мы с сыном в одну онлайн игру играем. Сын и папу подсадил ) от которого много пользы будет.
Бабулька• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Блин, так надеялась... Двое детей, между собой договорились одному больше нравился, один, другому-другой. Отлично, купила две разные коробки и в одной из них два одинаковых титана. Теперь снова ссоры, у одного их два, у другого всего один. Смотрела на олх, в моем городе в наличии не нашла отдельно карточки. Пересылка из другого города-выходит стоимость той же коробки... которую ещё попробуй найди, нет их нигде. Эти карточки и фигурки из макетов реальная забота родителям
У вас в городе есть коробка с желтым титаном?
Не танцую- но пою• 05 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У нас творог есть например за который карту дают, видела что за зубную щетку недешевую было, а так не знаю, муж больше в магазин ходит и всегда с карточками возвращается.
Правильно_Валерчик• 05 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я сок брала, творог на сырники, папке нашему пачку чипсов. Себе хлопья на завтрак. Вроде не много, но 5 карточек дали
Учитывая что я вообще в АТБ никогда ничего не покупала.. )))