Душка-свекровь)))• 05 октября 2020
АТБ Арена. Титаны
Титаны и их артефакты попадаются в закрытых упаковках или только коробку с ними покупать нужно?
из_под_тишка• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Здесь пишут что все артефакты бывают в случайных упаковках
обычные артефакты да, идут просто пакетиках, а это именно уникальные, они покрыты блестяшнй глянцевой пленкой, и идут только в коробках, но их 2 шт и титанов 2, на коробках все подписано, в одной - пара - тинан и артефакт, и в др так же. Мы покпали
Так же в коробке 4 случайные карточки героев и 1 случ карточка обычного артефакта
Все это сзади написано на коробке.
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Все это сзади написано на коробке.
значит мне нужна коробка с кил ботом и артефакт к немезису
культУра• 05 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Думаю, что вопрос не в игре, а в самом процессе сбора полной коллекции. Рабочая распечатанная карточка у детей навряд будет котироваться.
А вообще интересно, на что конкретно срабатывает программа? Если ч/б распечатку сделать, то приложение распознает?🤔
отсканировать можно с компьютера и играть, не обязательно распечатывать...
Блинчик Мой• 05 октября 2020
Ответ длякультУра
Разве его не нужно сканировать перед каждой схваткой? И персонаж вроде использует карточку как привязку к месту
Анти-аноним• 05 октября 2020
читаю АТБ - ТИРАНЫ!!!
думала, уже что-то интересненькое, оказалась еще сплю.
с добрым утром

Куратор дебошей• 05 октября 2020
Ответ дляБабульция
А не знаете что именно должно быть в коробке?
Посмотрю сегодня в магазине, нам тоже только титанов не хватает
Сзади на коробке сзади вписано какой внутри титан и артефакт к нему. Плюс произвольные карточки
Тумба-юмба• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне тоже нужен такой же наборчик. Мы покупали черную коробку. Интересно, все в синей будет?
Резвая лошадка• 05 октября 2020
Ответ дляAlila2006
А какие у вас повторки? :))
У нас недостает:
орион
ибис
тайлон
искра опустошения
кил бот
:)
У нас недостает:
орион
ибис
тайлон
искра опустошения
кил бот
:)
орион
ибис
тайлон
есть повторные
ибис
тайлон
есть повторные
из_под_тишка• 05 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
ну так сзади все написано, какие там карточки
Резвая лошадка• 05 октября 2020
Контрольница• 05 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Артефакты постоянно в упаковках. Сын уже штук десять повторок раздал. Когда уже эта акция закончится, я устала придумывать, что мне надо купить в АТБ))
Мужу кассир сказала, второй сезон планируется, новые наборы карточек :(
А у меня продуктов уже до весны хватит, не иначе, покупать больше нечего
Гордая_птичка• 05 октября 2020
Ответ дляСиренькая
вы о чем вообще?
Ой, не знаете и слава Богу и не надо оно вам, честное слово)))
Жирафовое варьенье• 05 октября 2020
У нас в продаже только чёрная коробочка, синих уже нет. Будут не все карты у сына) подождём второй сезон)
Гордая_птичка• 05 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Да ну нафиг!
Анонимус Я• 05 октября 2020
Автор, Титаны и артефакты только в коробках. В черной коробке один экслюзивный титан и артефакт к нему, в голубой второй титан. С ними в коробке еще обычные карточки идут. В обычных упаковках титанов нет, т.е только 30 разных чудиков. А чтоб собрать 34 шт, нужно купить две разные по цвету коробки.
Гордая_птичка• 05 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да есть артефакты просто так. Мы коробку не покупали, в артефакты попадались просто в пакетиках
Анонимус Я• 05 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
вы не поняли, там два эксклюзивных артефакта, они только в коробках есть.
А другие артефакты до 30 номера конечно попадаются, а вот номера карточек 31, 32, 33, 34 только в коробках.
Гордая_птичка• 05 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Е моё, а как теперь сделать чтобы ребенок про такое не узнал?)))
Анонимус Я• 05 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
не говорить ему
ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Подарите детям во дворе, вы будете самой доброй волшебницей))))
Самое обидное, что в доме одни пенсионеры(. Но... будем искать
Намакушка• 05 октября 2020
Ответ дляБабульция
И нашим детям 1 класс запретила учитель приносить какрточки в школу.
Сколько стоит коробка?
Я не в курсе, за покупки в АТБ берём
Намакушка• 05 октября 2020
Ответ дляНе любовница
У нас в школе строгий запрет на любые товарно-денежные отношения между одноклассникам.
Учитель объяснила, что для «бизнеса» нужно иметь лицензию и разрешение на продажу
Класс! 🙂👍
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
это с 25 по 30, а артефакты, которые с титанами другие, с 31 по 34 номера
Тумба-юмба• 05 октября 2020
Ответ дляnaphania
влезла на ОЛХ, там полный набор с титанами за 900 грн продают
интересно, много желающих?
Вот, наверное, перекупщики скупили эти коробочки и теперь втридорога продают(((