Душка-свекровь)))• 05 октября 2020
АТБ Арена. Титаны
Титаны и их артефакты попадаются в закрытых упаковках или только коробку с ними покупать нужно?
Правильно_Валерчик• 05 октября 2020
Ответ дляБабулька
И у нас так же ((( ищу в Харькове желтого титана и не нахожу (((((
Да, я тоже в Харькове. На кассе спрашивала - сказали нет уже коробочек :((
Надо посмотреть где еще мне по пути атб есть.. вдруг повезет
Бабулька• 05 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Завтра день рождения у сына. Хоть плачь блин....если увидите коробочку с желтым титаном-купите мне, пожалуйста! С меня могорыч
Не танцую- но пою• 05 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да у нас тоже пишистирайки везде продают ) я просто взяла коробку ручек с картинками мумми троллей. Сын эту книжку и сериал любит. Вот с троллями этими нигде не видела, кроме инета. По этому ребенку жалко было ручку.
По поводу доната - мой получает карманные. У него выбор есть - сливает в игру или собирает на любимое лего. Если в игру то смотрю на что именно. Если это какая то украшалка персонажа то объясняю шо оно ’нафигнадо’ и лучше или новый уровень открыть. Или квестовое дополнение взять (мы с сыном в одну онлайн игру играем. Сын и папу подсадил ) от которого много пользы будет.
Мой тоже покупает в игру со своих карманных и заработанных (бабушка за каждую прочитанную книгу ему даёт денежку), другу который снимает про игру даёт свой аккаунт и тот ему за это платит. Мой оказывается лучший игрок в классе в Бравл Старс, на переменах одноклассники просят, чтобы он за них поиграл. Вот недавно узнала, не обрадовалась, тк у него зрение не очень, а он оказывается напрягает его дополнительно на переменах.....
Бабульция• 05 октября 2020
Ответ дляНамакушка
О, у нас в первом классе был скандал! Мальчик-первоклассник потратил деньги, которые ему мама оставляет на обед в продлёнке - купил по 11 грн/шт у одноклассника эти карточки! Увидела учитель - аннулировала сделку, отчитала родителей, запретила приносить эти карточки.
И нашим детям 1 класс запретила учитель приносить какрточки в школу.
Сколько стоит коробка?
Сосиска_Втесте• 05 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сын говорил что только в коробках титаны.
У него 2 титана в школе пропали, были на парте и пропали... никто не признался :(
У племянника сперли в школе 16 карточек (2й класс). Учительница заставила всех детей вылодить вещи из портфелей, нашлись у одного мальчика, мама ребенка устроила сканадал, что без нее осматривали вещи ребенка, у адекватной учительницы теперь проблемы.... Реальное помешательство с этими карточками
Беговая дорожка для носа• 05 октября 2020
Ответ дляБабульция
Сколько стоит коробка?
129грн
Бабульция• 05 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
129грн
А не знаете что именно должно быть в коробке?
Посмотрю сегодня в магазине, нам тоже только титанов не хватает
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Блин, так надеялась... Двое детей, между собой договорились одному больше нравился, один, другому-другой. Отлично, купила две разные коробки и в одной из них два одинаковых титана. Теперь снова ссоры, у одного их два, у другого всего один. Смотрела на олх, в моем городе в наличии не нашла отдельно карточки. Пересылка из другого города-выходит стоимость той же коробки... которую ещё попробуй найди, нет их нигде. Эти карточки и фигурки из макетов реальная забота родителям
вообще в коробке один титан, то просто вам повезло. Бывает и карточки попадаются по две в одной упаковке
Unmistakable• 05 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Артефакты постоянно в упаковках. Сын уже штук десять повторок раздал. Когда уже эта акция закончится, я устала придумывать, что мне надо купить в АТБ))
Тоже самое.
культУра• 05 октября 2020
если нужны титаны для игры, могу прислать фото, отсканируете и будете играть.
Блинчик Мой• 05 октября 2020
АТБ молодцы, маркетологу, который продавил руководство на эту затею точно нужно выписать премию)))
И правильно, что будет дополнение. Родителей можно на этой теме доить ещё долго
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляБабульция
1 из титанов, его артефакт и несколько случайных карточек
Блинчик Мой• 05 октября 2020
Ответ длякультУра
Думаю, что вопрос не в игре, а в самом процессе сбора полной коллекции. Рабочая распечатанная карточка у детей навряд будет котироваться.
А вообще интересно, на что конкретно срабатывает программа? Если ч/б распечатку сделать, то приложение распознает?🤔
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
нужно проверять коробочки на месте, т.к. другу ребенка попалась коробочка без титана
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
а как их проверишь не купив? они в пленку запечатаны, далеко не каждый кассир поменяет на новую
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
на олх копии продают, распечатанные на фотобумаге. Уверяют что герой сканируется сразу без глюков
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
как по мне, заявлено, что там титан, значит он там должен быть, вызвать значит админа, пусть решает
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Не было печали.... я представляю масштаб расстройства вашего друга
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
я продаю на олх оригиналы, никакие не копии
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
та да, еще и на день рождения
из_под_тишка• 05 октября 2020
титаны и уникальные артефакты только в коробках, сзади написано какие , их 2 вида. те необходимо купить 2 коробки что бы собрать 4 уникальные карточки
Не любовница• 05 октября 2020
Ответ дляНамакушка
У нас в школе строгий запрет на любые товарно-денежные отношения между одноклассникам.
Учитель объяснила, что для «бизнеса» нужно иметь лицензию и разрешение на продажу
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Здесь пишут что все артефакты бывают в случайных упаковках
Душка-свекровь)))
• 05 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
кил бот цена?
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет, за покупки дают артефакты с 25 по 30, а в коробочке с титанами с 31 идут
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
кил бот цена?
не, я продаю с 1 по 30, титанов не продаю